Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде
Тема закрыта для написания новых сообщений.

Задайте вопрос стоматологу

На вопросы по стоматологии отвечает хирург-стоматолог, д.м.н. Васильев Алексей Викторович.
26 янв 2015 | #21 НАталья
Гость
Уважаемый Алексей Викторович,добрый день.Подскажите пожалуйста,где в СПБ можно сделать артроскопию  внчс. Левый сустав полное переднее смещение суставного диска без вправления.Деформация суставной головки,.дегенеративные изменения суставного диска.Правый сустав частичное смещение суставного диска без вправления.Признаки гипермобильномти суставной головки.В декабре 2014 была операция по поводу привычного вывиха внчс. Сейчас гораздо хуже ,чем до операции
26 янв 2015 | #22 лара
Гость
Добрый день, моей дочери врачи одной из клиник поставили диагноз - травматический перелом головок мыщелковых отростков нижней челюсти, подскажите пож. куда еще обратиться за квалифицированной консультацией, как лечить, нужна ли операция?
27 янв 2015 | #23 Александр
Гость
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста сколько будет стоить металлокерамический мост, 4 зуба. Брэкиты не рассматриваются. Двойка слева отсутствует, однёрка слева штифт, однёрка справа мой елый, двойка справа очень кривая. Фото прилагается
27 янв 2015 | #24 Эмиль
Гость
здраствуйте кровоточат десна что делать ?
27 янв 2015 | #25 Васильев Алексей Викторович
Доктор | Сообщений: 38
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngГалина писал(а):
Здравствуйте! Возможно мой вопрос не по адресу. Мне нужно сдать кровь на аллерген к акри фри (материал в клинике дали, POLIDENT IC BREDENT) Где можно сдать такой анализ. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, желательно север, петроградка или центр. Спасибо

Такие анализы проводят в стоматологической поликлинике №1 на Невском проспекте, 46.
27 янв 2015 | #26 Васильев Алексей Викторович
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngЭмиль писал(а):
здраствуйте кровоточат десна что делать ?

я рекомендую обратиться к стоматологу-пародонтологу в любую стоматологическую поликлинику, например,  стом.поликлиника № 9  на ул Чайковского, 27.
27 янв 2015 | #27 Васильев Алексей Викторович
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngАлександр писал(а):
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста сколько будет стоить металлокерамический мост, 4 зуба. Брэкиты не рассматриваются. Двойка слева отсутствует, однёрка слева штифт, однёрка справа мой елый, двойка справа очень кривая. Фото прилагается

Пожалуйста, обратитесь в стоматологическую поликлинику № 9 на ул Чайковского 27 к врачу-стоматологу-ортопеду, и он проведет калькуляцию. По фотографии дать совет такого рода невозможно. В среднем, металлокерамический мостовидный протез 4 зубов в нашем городе может стоить до 40-50 тысяч рублей.
27 янв 2015 | #28 Васильев Алексей Викторович
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngлара писал(а):
Добрый день, моей дочери врачи одной из клиник поставили диагноз - травматический перелом головок мыщелковых отростков нижней челюсти, подскажите пож. куда еще обратиться за квалифицированной консультацией, как лечить, нужна ли операция?

Если Вашей дочери менее 14-15 лет, то обратиться следует в детскую больницу им. Раухфуса на Лиговском проспекте.
Если она взрослая, то в больницу 15, или в больницу 2 или в клинику челюстно-лицевой хирургии Первого медицинского университета им акакд И.П.Павлова
27 янв 2015 | #29 Васильев Алексей Викторович
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngНАталья писал(а):
Уважаемый Алексей Викторович,добрый день.Подскажите пожалуйста,где в СПБ можно сделать артроскопию  внчс. Левый сустав полное переднее смещение суставного диска без вправления.Деформация суставной головки,.дегенеративные изменения суставного диска.Правый сустав частичное смещение суставного диска без вправления.Признаки гипермобильномти суставной головки.В декабре 2014 была операция по поводу привычного вывиха внчс. Сейчас гораздо хуже ,чем до операции

Обратитесь в клинику челюстно-лицевой хирургии Первого Медицинского Университета им И.П.Павлова
27 янв 2015 | #30 Васильев Алексей Викторович
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngИрина писал(а):
здравствуйте, меня зовут ирина, моему ребенку три с половиной года. были в стоматологии на чайковского 27, врач посмотрела зубы и дала направление направление в больницу раухфуса, чтобы удалить один зуб. больше нам ничего не сделали. сходили в другую стоматологию, так как у ребенка болит зуб там посмотрели сказали что надо лечить зубы под общим наркозом в больниц,е где есть детский стоматолог. вылечить сразу 6 зубов. сказали возможно это в больнице на авангардной. ребенок аллергик! что делать и где и куда обращаться? сейчас полощу рот и чистить зубы. Зуб перестал болеть.
Ирина, обратитесь в детскую больницу им Раухфуса, этот совет вам уже был дан, я его только повторяю.
Показать больше информации