Здравствуйте, уважаемые врачи! Мне 42 года. 29 ноября 2014г. сломала ногу. 3 декабря сделали операцию и поставили полимерную лангету. Хотелось бы узнать ( а то я так и не поняла по выписке и рентгену) у меня двойной перелом :малоберцовой и большеберцовой? После остеосинтеза врач велел в гипсе находится 3 мес, рентген   я сделаю в феврале. У меня волнения по поводу какого то уплотнения на ноге с левой стороны, то ли это мозоль так разрослась, то ли это кровь после операции не рассосется, но что то твердое. У меня вопрос: если это мозоль, то мне придется удалять ее или я смогу с ней жить и не мучиться?И сколько еще она будет расти, это же просто станет некрасиво и будет выпирать. Спустя 3 недели после операции я делаю посильную гимнастику, днем ногу   освобождаю от лангеты(надеваю на ночь, и в том месте где   уплотнение она потом болит)Я ставила хандрогард 3 недели, пью кальцемин, мумие, ем продукты кальцийсодержащие. Подскажите пож-та, сколько реально я буду в гипсе и когда полноценно смогу на 2 ногах ходить после такого перелома. Заранее благодарна. С уважением Ульяна.
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
DSC_0192.jpg
DSC_0192.jpg
Изображение
DSC_0194.jpg
DSC_0194.jpg
Изображение
DSC_0195.jpg
DSC_0195.jpg
Изображение
DSC_0196.jpg
DSC_0196.jpg
Изображение