Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Здравствуйте, год назад, начал заниматься спортом (фитнес), тренер посоветовал диету и самом делать гейнер дома(коктейль), он состоял из бананов, молока, пачки творога, орехов и меда. В общем как только начал его пить, начались мои проблемы. Вот уже почти год мучаюсь от жуткого метеоризма постоянно, даже когда не поел, он присутствует почти всегда, + потею, даже когда обычная комнатная температура или когда вышел из душа, попшикался дезодорантом и через 5-10 вспотел, или когда просто иду по улице, в общем- всегда. Стул рыхлый, к врачам ходил, сказали попить ферменты: мезим, креон, эрмиталь. Ничего не помогло, не знаю что со мной.. Езидл летом 2014 черное море, там на 2ой день все как рукой сняло, ничего для этого не делал. Никакого потения при температуре +35, или умеренное с желудком или кишечником никаких проблем, как только вернулся в город снова началось, не знаю что это за напасть. Подскажите, что делать
Написал(а):
Ну как минимум от молока вполне может быть метеоризм: организм взрослого человека разучился его переваривать.
Написал(а):