Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
наргиз писал(а):
Здравствуйте я беремменно и срок у меня 11недель от меня идут розовые и даже красние воды это может быть угроза выкидыша как мне быть какие припаратых принимать 

Здравствуйте, Наргиз. Если описанные выделения из половых путей, то это может быть признаком выкидыша. Срочно обратитесь к акушеру-гинекологу.
Написал(а):
Добрый день!3 года назад провели легирование 3 гемор. узлов, внешний узел был удален лазером в декабре 2014. После этой процедуры образовался отек с одной стороны- и как следствие- складка( которая впрочем похожа на узел)  После долгого восстановления, спустя 4 мес.  появился дискомфорт и жжение( уже как 2 мес) Долго назначали свечи и мази- результата никого. Внутр. узлов нет. Эльдар Гейдарович, как вы думаете, в чем причина такого дискомфорта?
Написал(а):
Татьяна писал(а):
Добрый день!3 года назад провели легирование 3 гемор. узлов, внешний узел был удален лазером в декабре 2014. После этой процедуры образовался отек с одной стороны- и как следствие- складка( которая впрочем похожа на узел)  После долгого восстановления, спустя 4 мес.  появился дискомфорт и жжение( уже как 2 мес) Долго назначали свечи и мази- результата никого. Внутр. узлов нет. Эльдар Гейдарович, как вы думаете, в чем причина такого дискомфорта?

Здравствуйте, Татьяна. Сразу поправлю Вас: не легирование - этот термин относится к стали, - а лигирование, от латинского слова связывать. Жжение и дискомфорт могут быть связаны с несколькими возможными причинами: хроническим воспалением тканей, попаданием в рубец мелкой веточки кожного нерва, наличием дефекта тканей, застоем крови вследствие повышенной кровенаполняемости пещеристых тел. Тут надо смотреть и разбираться. Не всегда легко эффективно помочь пациенту, уже подвергнувшемуся хирургическому вмешательству. Приходите.
Написал(а):
Здравствуйте.у меня завтра запись у колопроктологу.а сегодня начались месячные.а можно ли посещать врача в этот период?
Написал(а):
Настя писал(а):
Здравствуйте.у меня завтра запись у колопроктологу.а сегодня начались месячные.а можно ли посещать врача в этот период?

Настя, лучше перенести осмотр, врач не все необходимые манипуляции сможет провести! И вообще стоит планировать посещение проктолога после месячных!
Написал(а):
Настя писал(а):
Здравствуйте.у меня завтра запись у колопроктологу.а сегодня начались месячные.а можно ли посещать врача в этот период?



Можно.
Написал(а):
Далее
1 2 3 4 5