Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Мне 42 года, после операции остался один яичник (всё удалено). Через 1 год набрала много лишнего веса. Доктор посоветовала попринимать "Фемостон Конти" 3 месяца. Почитала инструкцию, не знаю, что делать. Подскажите, пожалуйста!
Написал(а):
уже давно существуют фитогормоны,и на западе можно подать в суд на доктора если он умолчивает   об др.методах лечения,
Написал(а):
Ирина писал(а):
Мне 42 года, после операции остался один яичник (всё удалено). Через 1 год набрала много лишнего веса. Доктор посоветовала попринимать "Фемостон Конти" 3 месяца. Почитала инструкцию, не знаю, что делать. Подскажите, пожалуйста!



Ситуация моя такая же, только удалено было в 45 лет, прошло 6 лет, что я только не принимала, деньги только семейно зарабатываем на мои гормональные нужды, последние 2 года пила фемостон 1/5, цена в у нас в омске около 1000 руб, за это время набрала конечно килограммы,приливы менее интенсивны, но вес лишний не уходит, т к не есть хочется, а жрать, как гусеница, бросала 3 раза, сейчас в данный момент 3 раз, что пить не знаю, гинекологи не дают ничего, кроме этих гармонов, состояние паршивое, травы сейчас пью, клималанин от приливов, помогает так себе чуть-чуть, столько перевернула информации, ответа-нет
Написал(а):
Вам необходимо пройти полноценное обследование у гинеколога и эндокринолога.
Написал(а):