Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

MRT

09 фев 2015 | #1 ALEKSI
Гость
кто нибуть может пасматреть маи снимки MRT  помоч мне?
09 фев 2015 | #2 Доцент
Пользователь | Сообщений: 453
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngALEKSI писал(а):
кто нибуть может пасматреть маи снимки MRT  помоч мне?
Чтобы помочь, надо хотя бы примерно понимать, в чём. Что за снимки, что случилось, когда случилось. И, собственно, где сами снимки.
17 фев 2015 | #3 Егорова Анна Анатольевна (комментарий изменён модератором)
Пользователь | Сообщений: 1
Простите, а там где вам делали мрт, вам что не разъяснили все? *Один медицинский центр* отлично работает в данном направлении. По крайней мере мрт позвоночника делали именно там - аппаратура отличная, ну и врачей конечно не меньшая заслуга 
07 мар 2015 | #4 елена
Пользователь | Сообщений: 2
Здравствуйте! Делала МРТ головного мозга. Никаких отклонений, кроме низкой наружной гидроцефалии, что это значит
08 мар 2015 | #5 елена
Пользователь | Сообщений: 2
Не низкой, а нерезкой
17 мар 2015 | #6 Наталья
Гость
Здравствуйте!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!  Посмотрите диагноз врачей. У моей подружки обнаружена опухоль. Врачи не хотят оперировать и отправили домой просто умерать. А дома две дочки семи лет и год и семь. Лишили надежды в момент. Пожалуйста дайте надежду. 
18 мар 2015 | #7 николай
Пользователь | Сообщений: 1
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста насколько печальны результаты заключения  по  МРТ и методы лечения, что делать?: МР картина дистрофических изменений шейного отдела позвоночника (остеохондроз); дорзальных протрузий С5 -7 дисков. Признаки деформирующего спондилоза на уровне С6 - С7 сегмента, начальных проявлений спондилоартроза.
13 апр 2015 | #8 Юлия
Гость
Здравствуйте! Мне 31 год, с самого детства мучают головные боли мигрень. После рождения ребенка головные боли усилились Сделала МРТ, в заключении написано: МРТ признаки мультифокальных изменений головного мозга без специфических признаков(возможно резидуального характера) Скажите, о чем говорит результат исследования на более понятном языке, очень переживаю. Спасибо!
14 апр 2015 | #9 kotov
Пользователь | Сообщений: 10
надо было спросить сразу, когда заключение получали, вам бы подробно объяснили

Ваше сообщение

Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Показать больше информации