Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
кто нибуть может пасматреть маи снимки MRT  помоч мне?
Написал(а):
ALEKSI писал(а):
кто нибуть может пасматреть маи снимки MRT  помоч мне?

Чтобы помочь, надо хотя бы примерно понимать, в чём. Что за снимки, что случилось, когда случилось. И, собственно, где сами снимки.
Написал(а):
Простите, а там где вам делали мрт, вам что не разъяснили все? *Один медицинский центр* отлично работает в данном направлении. По крайней мере мрт позвоночника делали именно там - аппаратура отличная, ну и врачей конечно не меньшая заслуга 
Написал(а):
Здравствуйте! Делала МРТ головного мозга. Никаких отклонений, кроме низкой наружной гидроцефалии, что это значит
Написал(а):
Не низкой, а нерезкой
Написал(а):
Здравствуйте!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!  Посмотрите диагноз врачей. У моей подружки обнаружена опухоль. Врачи не хотят оперировать и отправили домой просто умерать. А дома две дочки семи лет и год и семь. Лишили надежды в момент. Пожалуйста дайте надежду. 
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста насколько печальны результаты заключения  по  МРТ и методы лечения, что делать?: МР картина дистрофических изменений шейного отдела позвоночника (остеохондроз); дорзальных протрузий С5 -7 дисков. Признаки деформирующего спондилоза на уровне С6 - С7 сегмента, начальных проявлений спондилоартроза.
Написал(а):
Здравствуйте! Мне 31 год, с самого детства мучают головные боли мигрень. После рождения ребенка головные боли усилились Сделала МРТ, в заключении написано: МРТ признаки мультифокальных изменений головного мозга без специфических признаков(возможно резидуального характера) Скажите, о чем говорит результат исследования на более понятном языке, очень переживаю. Спасибо!
Написал(а):
надо было спросить сразу, когда заключение получали, вам бы подробно объяснили
Написал(а):