Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Валерий писал(а):
Добрый день. Мне поставили оба т\з сустава. Сделал ренг. снимок. Можно ли прийти на консультацию? ( если Вы, конечно ещё в Симферополе)



Добрый день, приходите в любой рабочий день со снимками и выпиской к 9:00 или после 14:00.
Написал(а):
Недосекин Валерий писал(а):
Здравствуйте, Тимерлан Казбекович. Мне поставили оба т\з сустава. Год и два года назад. Сделал контр. ренг. снимок.Когда можно приехать к Вам на консультацию ?



Добрый день, приходите в любой рабочий день со снимками и выпиской к 9:00 или после 14:00.
Написал(а):
Добрый день. Мне поставили оба т\з сустава. Сделал ренг. снимок. Можно ли прийти на консультацию? ( если Вы, конечно ещё в Симферополе)
Написал(а):
Здравствуйте, Тимерлан Казбекович. Мне поставили оба т\з сустава. Год и два года назад. Сделал контр. ренг. снимок.Когда можно приехать к Вам на консультацию ?
Написал(а):
Валерий Недосекин писал(а):
А в котором часу будет Вам удобно (в четвег)? Операция была 23 сентября


В четверг в любое удобное для вас время, я на суточном дежурстве, но может быть придётся подождать, если я буду в операционной.
Написал(а):
А в котором часу будет Вам удобно (в четвег)? Операция была 23 сентября
Написал(а):
Хачиров Темирлан Казбекович писал(а):

Валерий Недосекин писал(а):

Добрый день! Тимерлан Казбекович, Вы мне поставили т/б сустав 3 месяца назад. Когда можно приехать к Вам на консультацию? Рен.снимок сделал.




Добрый день, можно в четверг подойти с рентген снимков или после праздников.



Какого числа была операция?
Написал(а):
Валерий Недосекин писал(а):
Добрый день! Тимерлан Казбекович, Вы мне поставили т/б сустав 3 месяца назад. Когда можно приехать к Вам на консультацию? Рен.снимок сделал.



Добрый день, можно в четверг подойти с рентген снимков или после праздников.
Написал(а):
Добрый день! Тимерлан Казбекович, Вы мне поставили т/б сустав 3 месяца назад. Когда можно приехать к Вам на консультацию? Рен.снимок сделал.
Написал(а):