Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Мне 15, девственница. Парень кончил в попу, месячные пришли во время всего с задержкой на день, но оттенок имеет розоватый фон и появились дикие боли в животе.(никогда такого не было) Какова вероятность забеременеть? И что делать?
Прошу помощи, не знаю куда обратиться еще, как не к Вам.
Написал(а):
Дарья писал(а):
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Мне 15, девственница. Парень кончил в попу, месячные пришли во время всего с задержкой на день, но оттенок имеет розоватый фон и появились дикие боли в животе.(никогда такого не было) Какова вероятность забеременеть? И что делать?
Прошу помощи, не знаю куда обратиться еще, как не к Вам.

1. О беременности в этот раз волноваться не стоит. 
2. Если есть выраженный болевой синдром при месячных или смущают выделения, то показаться гинекологу. Боли при менструации могут быть, это не значит, что они связаны с контактом. Однако врач может исключить проблемы и подсказать, что с этим делать.
3. Обсудить с врачом вопрос предохранения, чтобы в будущем не волноваться (половым путём передаётся не только беременность, но и некоторые инфекции).
Написал(а):
Доцент писал(а):
Дарья писал(а):
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Мне 15, девственница. Парень кончил в попу, месячные пришли во время всего с задержкой на день, но оттенок имеет розоватый фон и появились дикие боли в животе.(никогда такого не было) Какова вероятность забеременеть? И что делать?
Прошу помощи, не знаю куда обратиться еще, как не к Вам.

1. О беременности в этот раз волноваться не стоит. 
2. Если есть выраженный болевой синдром при месячных или смущают выделения, то показаться гинекологу. Боли при менструации могут быть, это не значит, что они связаны с контактом. Однако врач может исключить проблемы и подсказать, что с этим делать.
3. Обсудить с врачом вопрос предохранения, чтобы в будущем не волноваться (половым путём передаётся не только беременность, но и некоторые инфекции).


Спасибо Вам огромное!!!
Написал(а):
Здравствуйте! Это опять я. Я девственница, парень кончил в попу, но при этом я анально-девственна, т.е парень еще никогда не входил полностью ни в попу, ни во влагалище. Это произошло 2 марта. Месячные приходят 9-10. Сегодня 14. Возможно задержка, я не знаю( но мажет большим количеством белых выделений(однородные, может быть и овуляция). Что делать? Есть повод для беспокойства? Беременность вероятна? Извините, что уже второй раз обращаюсь.
Написал(а):
Дарья писал(а):
Здравствуйте! Это опять я. Я девственница, парень кончил в попу, но при этом я анально-девственна, т.е парень еще никогда не входил полностью ни в попу, ни во влагалище. Это произошло 2 марта. Месячные приходят 9-10. Сегодня 14. Возможно задержка, я не знаю( но мажет большим количеством белых выделений(однородные, может быть и овуляция). Что делать? Есть повод для беспокойства? Беременность вероятна? Извините, что уже второй раз обращаюсь.

Что такое "анально девственница"? То есть "один раз - нееееииичего плохого?" Кто-то занимается самовнушением. Понятие девственности связано с девственной плевой, а в анусе её нет. 
Про беременность уже выше ответили. А вообще, если столько опасений из-за возможной беременности, то предохранение убережет не только от неё (а заодно и от заболеваний, передающихся половым путём), но и от невроза.
Написал(а):
Да ладно!Я думала. такого не бывает! Только в анекдотах такие вопросы читала!
Написал(а):
Здравствуйте, у меня серьёзная проблема, мне 25лет вот уже пол года как нет месячных, до того как они прекратились около года шли по 2дня и по немногу, но при этом всем я получаю оргазм, дело в том что у меня ещё сахарный диабет поэтому я опустила руки ссылаясь на сахар, но тут услышала что если получаю оргазм значит не все потеряно, помогите, посоветуйте чем можно по лечиться, просто в нашем городке нет ни одного хорошего врача гинеколога.
Написал(а):