Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

генитальный половой герпес

Топик находится в рубриках: Женские вопросы, "Общий медицинский форум". генитальный половой герпес.Страница 2
10 апр в 09:09 | #21 Доцент
Пользователь | Сообщений: 519
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngЕгор писал(а):
здравствуйте друзья по несчастью!расскажу о своем герпесе,который у меня передался еще с рождения.свои 35 лет,каждый год лечусь,а он сволочь все выходит и выходит...активируется в основном осенью,весной,зимой.перепробовал почти все,и главное герпес мой тянется месяцами,и это меня тревожит.вроде бы проходит,а потом на губе в другом месте выходит и так бегает туда сюда...что сильно бесит меня.постоянно хожу водолазке либо в маске.мази ацикловир,фенистил,антигерпевир помогает очень слабо,можно сказать мой герпес вообще не признает эти мази...последнее время помог ЦИНКОВАЯ МАЗЬ.быстро прошло.потом через пару месяцев опять выскочил,цинковая мазь уже не помогала...такое ощущение что герпес,вырабатывает защиту на эти мази.где то читал,что помогает ЛЕВОМЕКОЛЬ...решил лечит этой мазью,и что вы думаете...он мне помог реально!!!уже два очага герпеса были уничтожены мазью ЛЕВОМЕКОЛЯ!!!так как герпес возле губы выскакивает,иногда мазь попопадает в рот,что очень неприятно,но что делать,терпел.и результат хороший.так что советую эти мази:ЦИНКОВАЯ МАЗЬ И ЛЕВОМЕКОЛЬ.и постоянно принимаю витамины КОМПЛИВИТ.главное не сдаваться,а бороться с этой мразью,как герпес)))всем удачи,и не болейте!!!
Левомеколь - мазь с антибиотиком. Герпес - вирус. Антибиотик никак не действует на вирус. Его применение обосновано только при присоединении вторичной бактериальной инфекции.
Цинковая мазь может подсушить герпетические высыпания, но на сам вирус не действует никак.
Применение местных противовирусных мазей эффективно только в первые сутки активизации вируса.
При рецидивирующих формах вируса необходимо лечение противовирусными препаратами внутрь и консультация иммунолога.
07 мая в 12:40 | #22 Лимпопо
Пользователь | Сообщений: 4
он лечится!
18 мая в 22:08 | #23 Анютка
Гость
У меня герпес очень давно , всегда после менструации выскакивал прыщик но я не обращала внимания на него!И только когда высыпали пузырьки на лобке я поняла что это герпес !!Выскакивает каждый месяц не знаю что делать с ним .Кучу таблеток перепила ,денег выкинула не меренно ,ни чего не помогает !!У меня истерика ,паника постоянно ,слезы !!!как с ним жить ??? А хочется еще ребенка родить !!!Но в интернете пишут что от герпеса может рак развиваться ...У меня паника !!как жить с ним ?
Ваше сообщение
Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Последние сообщения:
Показать больше информации