Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

диетология

25 мар 2015 | #1 Natalia (комментарий изменён модератором)
Гость
Всем укого есть, проблемы со здоровьем или лишним весом, а так же врачам я рекомендую почитать журнал для профессионалов  " Практическая диетология " .

Тампомогут разобраться во всех тонкостях и особенностях диеты при, лактазной недостаточности, панкреатите, до и после оперативного вмешательства, а также инвалидов и людям пожилого возраста, людям которые решили стать или уже стали вегетарианцами. В журнале написано о пользе тех или иных продуктов и в каком количестве их рекомендуют употреблять.

Выузнаете кто такой врач-диетолог, зачем он нужен и что входит в его обязанности.

Кто контролирует лечебное питание, его нормы,законодательные инновации в диетологии и все юридические тонкости .

Каждыйсможет вынести что то для себя интересное из этого журнала
22 апр 2015 | #2 molockova.faina
Пользователь | Сообщений: 10
Кстати да, действительно неплохой журнал - не все конечно, но пролистать можно вполне
26 апр 2015 | #3 Milanana
Пользователь | Сообщений: 8
Нужно почитать.
02 мая 2015 | #4 vikov.boris
Надо маме посоветовать, может понравиться
05 июл 2015 | #5 Елена Петрова
Пользователь | Сообщений: 26
Спасибо, нужно будет почитать
06 июл 2015 | #6 Артем
Пользователь | Сообщений: 25
Нужно посмотреть
07 окт 2015 | #7 Parma
Пользователь | Сообщений: 5
Если это журнал для профессионалов, то наверное далеко не все статьи и материлы будут понятны с точки зрения рядового пациента?
11 ноя 2015 | #8 LazarD
Пользователь | Сообщений: 13
О, вот это круто! А то сколько людей столько и диет. Кто-то считает, что мясо есть вредно, кто-то наоброт. А я вообще считаю, что каждому организму своя диета нужна. Но я то не врач пока. Так что журнал почтитаю. Спасибо!
29 янв 2016 | #9 Eugeny
Пользователь | Сообщений: 9
Читат тоже, очень сложное дело, а по сути просто меньше есть.
17 мар 2016 | #10 zlata.mor
Ерунда, нужно просто кушать в меру, ограничить сладкое и мучное и будет вам красиывая фигура

Ваше сообщение

Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Показать больше информации