Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде
Тема закрыта для написания новых сообщений. Вы можете задать вопрос акушеру-гинекологу репродуктологу, к.м.н. Международного Центра Репродуктивной Медицины Исаковой Эльвире Валентиновне в топике Не получается забеременеть?

Не получается забеременеть? 

На вопросы отвечает врач акушер-гинеколог репродуктолог, к.м.н. Международного Центра Репродуктивной Медицины Исакова Эльвира Валентиновна.
01 апр 2015 | #21 Medsovet.info
Администратор | Сообщений: 44
Задайте вопрос врачу акушеру-гинекологу репродуктологу, к.м.н. Международного Центра Репродуктивной Медицины Исаковой Эльвире Валентиновне.
14 апр 2015 | #22 Исакова Эльвира Валентиновна
Доктор | Сообщений: 381
>>Мадина писал(а):
>>Гормоны все в норме маточную трубу тоже проверила. Говорят что в левой проход есть. Говорят если противозачаточные таб.выйпеть хотя бы 1мес.и резко прекратить то можно з/б .

Здравствуйте, Мадина! Судя по вашему ответу, у вас проходима только левая труба. А что с анализами спермы? Какие показатели!
14 апр 2015 | #23 Исакова Эльвира Валентиновна
>>Жанна Магомедова писал(а):
>>Здравствуйте у меня та-же проблема живу с мужем 3 года и ни как не получается все анализы у меня хорошие но вот с кистой мучуюсь что только не прописывали врачи ((((

Здравствуйте, Жанна! Если киста существует более 3 циклов и не уходит под влиянием гормональных препаратов, то такую кисту надо удалять. Присутствие кисты в яичнике может быть причиной бесплодия. Во время лапароскопии можно не только удалить кисту, но и проверить проходимость маточных труб. Мужу обязательно нужно сделать спермограмму. С уважением, ЭВ
14 апр 2015 | #24 Жанна Магомедова
Гость
Спасибо большое Эльвира Валентиновна 
14 апр 2015 | #25 Марина
Гость
Здравствуйте по ночам у меня потеет грудная клетка и затылок связано ли это с гинекологией .
14 апр 2015 | #26 инна
Гость
добрый день! мне 37 лет,эндометриоз поставили диагноз, можно мне золодекс.
14 апр 2015 | #27 daria
Гость
Здравствуйте скажите пожалуйста после укола энзапрост на15неделях беременности может ли ребенок остаться живым! 
14 апр 2015 | #28 Исакова Эльвира Валентиновна
>>Марина писал(а):
>>Здравствуйте по ночам у меня потеет грудная клетка и затылок связано ли это с гинекологией .

Марина, это не связано с гинекологией.
14 апр 2015 | #29 Исакова Эльвира Валентиновна
>>инна писал(а):
>>добрый день! мне 37 лет,эндометриоз поставили диагноз, можно мне золодекс.

Здравствуйте, Инна! Золадекс широко используется для лечения эндометриоза, поэтому если вам лечащий врач его рекомендует, то следуйте его советам. Возраст не является противопоказанием. С уважением, ЭВ
14 апр 2015 | #30 Исакова Эльвира Валентиновна
>>daria писал(а):
>>Здравствуйте скажите пожалуйста после укола энзапрост на15неделях беременности может ли ребенок остаться живым!  Здравствуйте! Энзапрост используется для прерывания беременности, поэтому не очень поняла ваш вопрос.
14 апр 2015 | #31 Елена
Гость
2 месяца назад мне сделали каутеризацию яичников по поводу СПКЯ. Сейчас овуляция достоверно отслеживается по узи, но 2 цикл подряд беременность не наступает. Трубы проходимы. Смущают две неудачные попытки забеременеть, связываю это в повышенной вязкостью спермы мужа ( он был прооперирован по поводу варикоцеле еще в подростковом возрасте), по узи вены семенного канатика сейчас норм. Возможно ли , что причиной отсутствия беременности является вискозипатия? Спермограмма прилагается. Будет ли эффективно лечение вит С 1 г, спеман, вит е, цинк , селен и метафолин?
Последние сообщения:
Показать больше информации