Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений. Вы можете задать вопрос акушеру-гинекологу репродуктологу, к.м.н. Международного Центра Репродуктивной Медицины Исаковой Эльвире Валентиновне в топике [url=http://www.medsovet.info/forum/topic_205045]Не получается забеременеть?[/url]
Гулжан писал(а):
Здраствуйте, мне 26 лет. В последнее время у меня появились обильные выделения из влагалища с неприятным запахом. Выделения почти каждый как будто у меня месячная идет. Скажите, пожалуйста, что это такое, и как избавиться от неприятного запаха. Возможно, это какая-то болезнь? Заранее благодарна.

Здравствуйте, Гулжан! Вам надо обратиться к гинекологу для осмотра и сдачи мазков на инфекции. С уважением, ЭВ
Написал(а):
Здравствуйте у меня повышен гомоцистеин это может быть причиной моей не могу забеременить?
Написал(а):
Жанна Maгомедова писал(а):
Здравствуйте у меня повышен гомоцистеин это может быть причиной моей не могу забеременить?

Здравствуйте, Жанна! Повышенный гомоцистеин не может быть причиной бесплодия. Но при планировании беременности вам дополнительно надо получить консультацию гематолога, тк изменения в свертывающей системе крови могут быть причиной невынашивания беременности. Для установления причин бесплодия вам надо проверить проходимость маточных труб, сдать кровь на гормоны и мужу сдать анализы спермы. С уважением, ЭВ
Написал(а):
Спасибо))))))!!!!!!
Написал(а):
Далее
1 2 3 4 5 6 7