Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

имплантология

11 апр 2015 | #1 татьяна
Гость

• на современном рынке имплантологии зубов, появились итальянские импланты, На сколько они хороши и лучше ли они немецких?? Говорят, что они изготавливаются в  италии6 но разработка Российская??

14 апр 2015 | #2 kotov
Пользователь | Сообщений: 10
лучше использовать то, что проверено временем и качеством
02 июн 2015 | #3 Kiryu
Пользователь | Сообщений: 21
Согласна, хотя и новинки бывают очень даже не плохи. А так, конечно лучше с лечащим врачом проконсультировать, он уж точно вам разъяснит, что лучше. Лично у меня мама так и поступила когда решила сделать протезирование, в итоге по совету врача она установила себе мостовидные протезы и не чуть об этом не жалеет)))
18 июн 2015 | #4 Российская Анастасия Александровна
Доктор | Сообщений: 7
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngтатьяна писал(а):

на современном рынке имплантологии зубов, появились итальянские импланты, На сколько они хороши и лучше ли они немецких?? Говорят, что они изготавливаются в италии6 но разработка Российская??

Татьяна, рекомендую Вам доверять проверенному на российском рынке производителю. Я врач имплантолог и считаю , что стабилизации имплантата можно достичь не зависимо от фирмы производителя, а обслужить имплантат-вот это задача! Имплантаты-это "сваи", на которых крепится вся конструкция. Чем дороже система, тем больше возможностей в протезировании. Мы работаем имплантатами немецкими Imprо, Ankylos CX, карейскими AnyRidgе, израильскими Adin. Довольны. Результаты радуют. Приглашаю Вас на консультацию. С уважением, Анастасия Российская +7(965)072-9958
17 сен 2015 | #5 VeraUsupova
Гость
Конечно же лучше то, что уже проверенно временем. У меня маме в Первом центре импланты ставили в прошлом году (производителя не знаю, не спрашивала). Но сказали что материал проверенный. Экспериментировать не стоит. Я вообще слышала что на западе клей придумали что бы имплантировать на специальный клей а не всверливать в десна (но на сколько это правда!!! желтая преса тоже делает свое дело!!!)

Ваше сообщение

Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Показать больше информации