Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Мне 29 лет и морщинки вокруг глаз и на лбу стали очень заметными, а крема мне вообще не помогали, поэтому ходила в *одну клинику*, что бы проконсультироватся , что мне поможет убрать морщинки. Он посоветовал мне ботокс и когда я все про него узнала, то согласилась и не жалею, ведь сейчас выгляжу превосходно, правда приходится через каждых 7-8 месяцев повторять процедуру. А как вы убирали морщинки?
Написал(а):
Ботоксом бы я точно не рискнула воспользоваться...
Написал(а):
Колоть ботокс и т.п. препараты я бы пока не стала на вашем месте. У вас вся жизнь впереди, а к таким препаратам привыкание происходит довольно быстро... Вы посмотрите на ютубе видео про массаж ложками, просто и результативно. Только делать надо стабильно без пропусков.
Написал(а):
А какие хорошие крема или может народную медецину посоветуете . а то такая же проблема , но я против ботекса
Написал(а):
рановато в 29 колоть-то... но кому что. по тме вопроса - я от морщинок массаж ложкой делаю. Пока не жалуюсь, ТТТ. И гимнастику для лица еще, когда есть время и настроение_)
Написал(а):
Я думаю про гиалуронку. Она определенно безопасней и лучше ботокса, который непонятно как встать может. Если совсем беда с морщинами - есть мезонити. В общем сейчас много где и как можно развернуться для того, чтобы продлить свою молодость и красоту.
Написал(а):
Крема от такого и не поможет. Нужны витамины для кожи, изнутри начинать уже заботу о себе.
Написал(а):
Мезо терапия хорошо помогает
Написал(а):
Либо ботокс, либо гиалуронка, помогут оставаться красивыми) я себе ботокс колю.
Написал(а):
Колоть в 29 и правда не нужно, можно попробовать пропить курс гиалуроновой кислоты в капсулах, эвалар хорошую гиалуронку выпускает
Написал(а):
Колоть пока рано. Французские крема хорошо помогают и гиалуронку внутрь))
Написал(а):
У меня сестра в 37 начала ботокс колоть. Работа еще такая, всегда на публике, говорит начала стесняться мимических морщин. После ботокса кожа посвежела. Да и делать просто, обычные инъекции, все быстро. Больно конечно, но на это есть Эмла для анестезии.
Написал(а):
Предлагаю не убирать. Многие с ними приобретают особую женскую красоту
Написал(а):
У меня подруга Ботоксом обкололась, выглядит шикарнее, чем была с морщинами
Написал(а):
если впервые пойдете колоться, сделайте аллерго-пробу, не всем эти препараты хорошо заходят
Написал(а):