Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

Как убрать морщинки

19 апр 2015 | #1 Вера (комментарий изменён модератором)
Гость
Мне 29 лет и морщинки вокруг глаз и на лбу стали очень заметными, а крема мне вообще не помогали, поэтому ходила в *одну клинику*, что бы проконсультироватся , что мне поможет убрать морщинки. Он посоветовал мне ботокс и когда я все про него узнала, то согласилась и не жалею, ведь сейчас выгляжу превосходно, правда приходится через каждых 7-8 месяцев повторять процедуру. А как вы убирали морщинки?
27 апр 2015 | #2 Оксана
Пользователь | Сообщений: 2
Ботоксом бы я точно не рискнула воспользоваться...
29 июн 2016 | #3 Twinni
Пользователь | Сообщений: 11
Колоть ботокс и т.п. препараты я бы пока не стала на вашем месте. У вас вся жизнь впереди, а к таким препаратам привыкание происходит довольно быстро... Вы посмотрите на ютубе видео про массаж ложками, просто и результативно. Только делать надо стабильно без пропусков.
19 июл 2016 | #4 yulia_vasileva
Пользователь | Сообщений: 6
А какие хорошие крема или может народную медецину посоветуете . а то такая же проблема , но я против ботекса
30 июл 2016 | #5 linakomana
Пользователь | Сообщений: 20
рановато в 29 колоть-то... но кому что. по тме вопроса - я от морщинок массаж ложкой делаю. Пока не жалуюсь, ТТТ. И гимнастику для лица еще, когда есть время и настроение_)
23 авг 2016 | #6 Наталья
Пользователь | Сообщений: 8
Я думаю про гиалуронку. Она определенно безопасней и лучше ботокса, который непонятно как встать может. Если совсем беда с морщинами - есть мезонити. В общем сейчас много где и как можно развернуться для того, чтобы продлить свою молодость и красоту.
26 авг 2016 | #7 Lusinda
Пользователь | Сообщений: 6
Крема от такого и не поможет. Нужны витамины для кожи, изнутри начинать уже заботу о себе.

Ваше сообщение

Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Показать больше информации