Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Здравствуйте. Около года у меня заболевание алкогольная полинейропатия, как лечить что делать?
Написал(а):
Что кто нибудь ответит тут?
Написал(а):
Здравствуйте мне 23 года,три года назад я заболела сенсорной полинейропатией,лечилась у невролога ожидаемых результатов не получила,потом обратилась к мануальному терапевту,уже в течение двух лет лечусь у него,до конца конечно не восстановилась,но по сравнению с тем что было и что на данный момент ,есть очень большая разница.Хочу сказать,что без посторонней помощи я ничего не могла делать, даже встать с кровати,а теперь я по дому многое делаю сама без помощи,на улице тоже могу без поддержки.Вообщем хочу сказать,что результат значительный спасибо ему большое за его золотые ручки,но пока продолжаю лечиться прохожу лечения два раза в год,если есть желания обратится могу дать координаты:Проживает он по адресу,Краснодарский край Станиница Холмская улица Полевая Дом 2.Контактные телефоны 89184876510 или 89832670959 Валеев Артур.
Написал(а):