Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Вот какая проблема. Боюсь, что я столкнулся с некомпетентностью наших врачей… В печени нашли опухоль. Чтобы лучше разобраться, сделали компьютерную томографию брюшной полости в одном частном центре (не буду говорить в каком). Написали, что это может быть рак, а может быть и гемангиома, то есть доброкачественная опухоль. То есть сами не знают. А я и думаю, вдруг они просто не компетентные врачи? И ошиблись? Теперь одни врачи говорят надо резать, а другие – наблюдать. У меня диск со снимками, кому его отправить, чтобы получить достоверное заключение? Хочу расшифровку по КТ, второе мнение. Есть же в России хорошие специалисты!
Написал(а):
  РасшифровкуКТ и МРТ заказывайте только на сайте Национальная телерадиологическая сеть! Моя дочка с рождения инвалид, и несмотря на то что мы прошли уже массу обследований, никто не мог поставить верный диагноз… Спасибо врачу Ю.В. Назинкиной и тем, кто эту службу организовал! Теперь я могу обратиться к классному специалисту, не выходя из дома, а раньше пришлось бы ехать в Питер.
Написал(а):
Помогите,брату 47 лет.было воспаление простаты.прокололи свищ между ног,и с этим свищем лет 5 уже с ним ходит,а тут новая беда опухоль в прямой кишке.прилагаю мрт и выписку из больницы.умоляю дайте совет,куда бежать,к какому специалисту.операбильно ли это?
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
i6-XAq1bCRc.jpg
i6-XAq1bCRc.jpg
Изображение
gP_ROJT5C9Y.jpg
gP_ROJT5C9Y.jpg
Изображение
F-ZiwIkWiiQ.jpg
F-ZiwIkWiiQ.jpg
Изображение


Виктория писал(а):
Помогите,брату 47 лет.было воспаление простаты.прокололи свищ между ног,и с этим свищем лет 5 уже с ним ходит,а тут новая беда опухоль в прямой кишке.прилагаю мрт и выписку из больницы.умоляю дайте совет,куда бежать,к какому специалисту.операбильно ли это?



Виктория, скажите, Вам удалось найти выход? Вы могли бы позвонить мне 89263420302. Может мы смогли бы помочь друг другу
Написал(а):
Здравствуйте!!!! Надеемся на Вашу помощь. Моей сестре Илоне Тропило 27 лет в январе 2016 года поставили диагноз Лимфома Ходжкина,вариант нодулярный склероз,grade 1, IIА ст,с поражением надключных и шейных л/у справа,средостения(bulky),группа особого риска. Скажите,можно ли сделать дополнительное обследование и пройти лечение в вашей клинике? Сами мы проживаем в Карелии Муезерский район.
Написал(а):
Диана Ревенко писал(а):
Здравствуйте!!!! Надеемся на Вашу помощь. Моей сестре Илоне Тропило 27 лет в январе 2016 года поставили диагноз Лимфома Ходжкина,вариант нодулярный склероз,grade 1, IIА ст,с поражением надключных и шейных л/у справа,средостения(bulky),группа особого риска. Скажите,можно ли сделать дополнительное обследование и пройти лечение в вашей клинике? Сами мы проживаем в Карелии Муезерский район.

Здравствуйте. Кому адресован вопрос?
Написал(а):
Администратор medsovet.info писал(а):

Диана Ревенко писал(а):

Здравствуйте!!!! Надеемся на Вашу помощь. Моей сестре Илоне Тропило 27 лет в январе 2016 года поставили диагноз Лимфома Ходжкина,вариант нодулярный склероз,grade 1, IIА ст,с поражением надключных и шейных л/у справа,средостения(bulky),группа особого риска. Скажите,можно ли сделать дополнительное обследование и пройти лечение в вашей клинике? Сами мы проживаем в Карелии Муезерский район.


Здравствуйте. Кому адресован вопрос?



Зравствуйте. Хотели адресовать вопрос кому-либо из врачей.
Написал(а):