Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

проблема, помогите.

29 мая 2015 | #1 petr
Пользователь | Сообщений: 0
Вот какая проблема. Боюсь, что я столкнулся с некомпетентностью наших врачей… В печени нашли опухоль. Чтобы лучше разобраться, сделали компьютерную томографию брюшной полости в одном частном центре (не буду говорить в каком). Написали, что это может быть рак, а может быть и гемангиома, то есть доброкачественная опухоль. То есть сами не знают. А я и думаю, вдруг они просто не компетентные врачи? И ошиблись? Теперь одни врачи говорят надо резать, а другие – наблюдать. У меня диск со снимками, кому его отправить, чтобы получить достоверное заключение? Хочу расшифровку по КТ, второе мнение. Есть же в России хорошие специалисты!
29 мая 2015 | #2 Falimova Elena Konstanttinovna
Пользователь | Сообщений: 1
  РасшифровкуКТ и МРТ заказывайте только на сайте Национальная телерадиологическая сеть! Моя дочка с рождения инвалид, и несмотря на то что мы прошли уже массу обследований, никто не мог поставить верный диагноз… Спасибо врачу Ю.В. Назинкиной и тем, кто эту службу организовал! Теперь я могу обратиться к классному специалисту, не выходя из дома, а раньше пришлось бы ехать в Питер.
28 июл 2015 | #3 Виктория
Гость
Помогите,брату 47 лет.было воспаление простаты.прокололи свищ между ног,и с этим свищем лет 5 уже с ним ходит,а тут новая беда опухоль в прямой кишке.прилагаю мрт и выписку из больницы.умоляю дайте совет,куда бежать,к какому специалисту.операбильно ли это?
04 мар 2016 | #4 Марисолька
Гость

/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngВиктория писал(а):
Помогите,брату 47 лет.было воспаление простаты.прокололи свищ между ног,и с этим свищем лет 5 уже с ним ходит,а тут новая беда опухоль в прямой кишке.прилагаю мрт и выписку из больницы.умоляю дайте совет,куда бежать,к какому специалисту.операбильно ли это?

Виктория, скажите, Вам удалось найти выход? Вы могли бы позвонить мне 89263420302. Может мы смогли бы помочь друг другу
15 мар 2016 | #5 Диана Ревенко
Гость
Здравствуйте!!!! Надеемся на Вашу помощь. Моей сестре Илоне Тропило 27 лет в январе 2016 года поставили диагноз Лимфома Ходжкина,вариант нодулярный склероз,grade 1, IIА ст,с поражением надключных и шейных л/у справа,средостения(bulky),группа особого риска. Скажите,можно ли сделать дополнительное обследование и пройти лечение в вашей клинике? Сами мы проживаем в Карелии Муезерский район.
15 мар 2016 | #6 Администратор medsovet.info
Администратор | Сообщений: 936
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngДиана Ревенко писал(а):
Здравствуйте!!!! Надеемся на Вашу помощь. Моей сестре Илоне Тропило 27 лет в январе 2016 года поставили диагноз Лимфома Ходжкина,вариант нодулярный склероз,grade 1, IIА ст,с поражением надключных и шейных л/у справа,средостения(bulky),группа особого риска. Скажите,можно ли сделать дополнительное обследование и пройти лечение в вашей клинике? Сами мы проживаем в Карелии Муезерский район.
Здравствуйте. Кому адресован вопрос?
20 мар 2016 | #7 Диана
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngАдминистратор medsovet.info писал(а):

/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngДиана Ревенко писал(а):

Здравствуйте. Кому адресован вопрос?

Зравствуйте. Хотели адресовать вопрос кому-либо из врачей.

Ваше сообщение

Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Последние сообщения:
Показать больше информации