Здравствуйте ! Прошу помощи

24 декабря 2014  бежал с тяжелыми сумками по пересеченной местности, что то хрустнуло в колене возникла сильная боль, по страховке сделал МРТ диагностировали разрыв заднего мениска + начальная стадия гемартроза. Страховая направила на консультацию в стационар, в стационаре сказали, что нужна операция артроскопия. Я несколько месяцев выбирал где делать операциюв ЦКБ Ран или в ЦИТО, наконец определился. Поехал ЦКБ Ран к другому доктору, который тоже подтвердил артроскопию, сказал записываться на операцию. Позвонил в страховую, сказал оформляйте на операцию, каково же было мое удивление, когда мне перезвонили через 8 дней и сказали, что у Вас не страховой случай т.к. у
Вас еще 23 декабря МРТ показало гематроз, поэтому отказываем. Либо горят докажите нам, что стаховой случай призошел 23 декабря. Я им отослал заключения травматолога, заключение МРТ они говорят это не доказательство. Горю им, что до этого случая бегал и прыгал и проблем не знал, они мне говорят, что это не доказательство, вопрос зачем меня надо было посылать 2 раза на консультацию в стационар, чтобы потом отказать по  МРТ.
Написал(а):