Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Раздел предназначен исключительно для медицинских и фармацевтических работников! Если Вы не являетесь медицинским и фармацевтическим работником - покиньте раздел! Условия использования
Купить Стимфорте
В аптеках Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Купить В других регионах

Стимфорте инструкции по формам выпуска

Инструкция к лекарству Стимфорте, противопоказания и способы применения, побочные эффекты и отзывы об этом препарате. Мнения врачей и возможность обсудить на форуме.

Стимфорте, лиофилизат для приготовления раствора для внутримышечного введения

Название препарата на английском языке

Stimforte

Условия хранения

В защищенном от света месте, при температуре не выше 8 °C.

Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности

2 года.

Не применять по истечении срока годности, указанного на упаковке.

Стимфорте, субстанция-жидкость

Stimforte

В защищенном от света месте, при температуре не выше минус 18°C.

Хранить в недоступном для детей месте.

6 мес.

Не применять по истечении срока годности, указанного на упаковке.

Отзывы 20

Раньше я не знала о существовании стимфорте, у меня была стандартная терапия, которую обычно назначают от гепатита В. Всегда с ужасом вспоминаю свои мигрени, слабость, постоянную тошноту и это обычно было на протяжении всего курса. При лечении стимфорте самочувствие бало хорошим и помогает он лучше, держусь - без проявления гепатита 7 месяцев!
Написал(а):
Мне удалось после курса стимфорте снизить нагрузку, но вирус еще не подавлен полностью. Я хочу побороть вирус, поэтому готова повторить лечение.
Написал(а):
То что мне раньше выписывали при гепатите B имело целый букет побочных эффектов, один хуже другого. Самое можно сказать безобидное, что я перенесла это нескончаемые мигрени и днем и ночью. При стимфорте такого нет, но это не главное. Я прошла 2 курса препарата и вирус снизился.
Написал(а):
На самом деле лекарств для лечения гепатита больше, только не все о них знают, я например о стимфорте не знала, но препарат назначили в качестве терапии. Помог, причем не было тошноты и мигреней при приеме. По мне хорошее лекарство, причем российская разработка и не сильно дорогая
Написал(а):
Назначали стимфорте в комплексе с другими лекарствами от гепатита В. После 2 курсов сдал анализы - вируса не выявлено!
Написал(а):
Мне назначили стимфорте когда у меня гепатит обострился. До этого лечилась в больнице, я тогда очень плохо все перенесла - была жуткая тошнота, слабость до такой степени, что с кровати подняться не могла, не ела, спала плохо из-за головной боли. Некоторое время была ремиссия, потом опять ухудшение. Мне посоветовали стимфорте. Курс лечения этим препаратом оказался намного короче того, что был у меня в больнице. И переносимость намного лучше. По отзывам этот препарат очень действенный. Но сама я про его эффективность пока сказать ничего не могу, лечение закончила только 2 месяца назад. Чувствую себя хорошо.
Написал(а):
Хорошо помогает при герпесе. Если вирус себя не проявляет это не означает что у вас его нет. А вот препарат позволил подавить его. Врач назначал уколы стимфорте. 3 месяца уже без проявления герпеса!
Написал(а):
Осенью проходила противовирусную терапию интерферонами. Я даже не ожидала что будет на столько плохо. Кое как закончила курс. В июне врач уже прописал стимфорте. Ждала худшего, что опять выпаду из нормальной жизни во время лечения. Но вполне хорошо себя чувствовала. Аппетит был хорошим, не тошнило и не мучали головные боли. Общее самочувствие во время приема стимфорте оцениваю на твердую 4. Сейчас состояние стойкой ремиссии
Написал(а):
На моей практике, стимфорте (Скай ЛТД) один из самых эффективных препаратов в отношении простого и генитального герпеса.
Написал(а):
Стимфорте мне назначили для лечения гепатита В. После уколов впервые почувствовал, что действительно лучше себя чувствую!
Написал(а):
У меня обнаружили гепатит В. Врач-инфекционист назначил мне уколы стимфорте. После курса повторила анализы на вирусную активность. Результат - вирусы неактивны! Стимфорте мне явно помог!
Написал(а):
Мне повезло обратиться к врачу на начальной стадии гепатита В. Доктор посоветовал стимфорте. Препарат для России новый, но показывает положительную динамику. Во время лечения я не ощущала ни тошноты, ни повышенной слабости. На данный момент я еще продолжаю наблюдаться, посмотрим, нужен ли будет второй курс
Написал(а):
В сравнении с первой терапией по хроническому гепатиту В Стимфорте покажется райским яблоком. Первый раз выворачивало так, что думал умру не от цирроза, а от побочки. И апофеозом этого кошмара стала едва сдвинувшаяся вирусная. Второй раз лечился Стимфорте. Наоборот стал себя лучше чувствовать. Аппетит отличный, сонливости и усталости не ощущал. А вот анализ гораздо лучше. Так что не факт, если вас всего лихорадит с лекарства, оно работает.
Написал(а):
Заразиться гепатитом было обидно, вдвойне обидно, что он стал хроническим. Из хороших новостей – ДНК отрицательный. Выписали Стимфорте. Самочувствие нормальное, больничный не брал, зал не бросил. Пока только дистанция с тяжелыми весами. Остальные нагрузки позволяю себе дозировано.
Написал(а):
У меня на протяжении 5 лет был генитальный герпес, высыпания повторялись каждый месяц. Думала об этой болячке не переставая, загнала себя в глухую депрессию, пока однажды не попала к врачу, который сказал, что нужно не только внешние проявления лечить, но и бороться с проблемой внутри организма. Назначил мне инъекции стимфорте. Это лекарство меня просто спасло! Сейчас я наконец могу жить нормальной жизнью!
Написал(а):
Мне понравился эффект от Стимфорте. Врач сказал сделать только 1 курс, так как по анализам мой хронический гепатит В идет с неплохими показателями. Один укол через трое суток. Не очень удобно, но от таблеток меня тошнит. Потом через месяц сдала анализ и вирусов почти не осталось. Но считаю, что ранняя стадия и быстро начатая терапия тоже огромную роль сыграли.
Написал(а):
На фоне обострения хронического гепатита В применяла «Стимфорте». Результат приятно порадовал. Мне его выписал врач, покупала в аптеке. Побочек нет, не считая, что может болеть место укола. Не знаю, зависит ли это от самого препарата или от техники постановки укола.
Написал(а):
Недавно врач назначил мне уколы стимфотре. Рекомендую это лекарство всем, кто страдает от хронического герпеса! У меня раньше обострения случались раз в 2 месяца, но после лечения этим препаратом вот уже полгода высыпания не беспокоят! Надеюсь, что болезнь теперь надолго ушла!
Написал(а):
Про стимфорте слышала отзывы от знакомой. Меня герпес частенько посещал. Но вот принимать мне его нельзя было, врач сказал: кормила грудью малыша. Зато после заверения кормления, сразу пошла за рецептом) после 4 уколов заметила, что какое-то время больки на губе больше не выскакивали. Вот прошло полгода – тишина=)
Написал(а):
Мне стимфорте очень помогло. Никогда не страдала от герпеса и была удивлена, когда дерматолог поставил именно такой диагноз. А еще он объяснил, что герпес нужно лечить, а не прибивать симптомы мазями. К счастью, есть чем лечить) Всем рекомендую!
Написал(а):