Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Добрый день, уважаемые специалисты.
Грамотных врачей в нашей глуши сложно найти, поэтому обращаюсь к Вам, чтобы хотя бы указали направление дальнейшего лечения или диагностики.

Ребенок (4 года) месяц назад переболел странной "болезнью": температура 39-40 три дня, потом постепенное снижение (был прописан курс антибиотиков), других выраженных симптомов не было (соплей нет, легкое покашливание наблюдалось в течении дня). Температура прошла, покашливание сохранилось. Через три недели снова резкий подъем температуры, снова бессимптомно и снова за 39 стабильно. Давали только жаропонижающие. Прошло три - четыре дня, температура ушла. Легкое покашливание так же сохранилось.

В последний день повышения температуры сдали кровь. Ярко выраженный подъем СОЭ(49) и С-РБ(74). Остальные показатели или в номе или имеют незначительные отклонения. Анализы прилагаю.

Подскажите, в какую область медицины нам теперь стучаться, к какому врачу. Огромное спасибо!
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
doc
analiz_krovi.doc
Файл
Забыла дописать: на 4е сутки, когда температура сама перестала высоко подниматься я обнаружила на щеках две большие язвы (сероватые, выпуклые), а на другой щеке небольшие изъязвления. Дочь на боль не жаловалась пока не задевала язвы зубной щеткой.
Написал(а):