Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Уважаемая администрация, удалите пожалуйста мое сообщение от Василиса 5, Вопрос врачам-специалистам, раздел Травматологи,  тема: Срастание перелома: Сообщение:Здравствуйте! Очень прошу, прокомментируйте пожалуйста как идет срастание перелома головки плеча и что с суставом. Можно ли при таком переломе разработать руку на 100%? Заранее спасибо! вместе с прикрепленным файлом, так как прикрепила чужие снимки, а там данные больного и больницы.
Написал(а):
Уважаемая Василиса, сообщение удалено.
Написал(а):
Уважаемый Администратор, прошу удалить мою тему: http://www.medsovet.info/forum/topic_214188#post205070

,
так как я обратился не по профилю. В своём городе я нашёл врача, который имел опыт с подобными недугами. Врач назначил лечение и есть результаты. Спасибо.
Написал(а):
Владимир писал(а):
Уважаемый Администратор, прошу удалить мою тему: http://www.medsovet.info/forum/topic_214188#post205070



,
так как я обратился не по профилю. В своём городе я нашёл врача, который имел опыт с подобными недугами. Врач назначил лечение и есть результаты. Спасибо.

Владимир, с Вами вопрос решили по электронной почте.
Написал(а):
Спасибо!
Написал(а):
Уважаемый админстратор, прошу удалить мой отзыв от 03.11.16г. на страничке поликлиники № 230(филиала №2 п-ки №201). Писала не сюда, случайно сохранилось на этом сайте. Много личных данных.
Написал(а):
Людмила писал(а):
Уважаемый админстратор, прошу удалить мой отзыв от 03.11.16г. на страничке поликлиники № 230(филиала №2 п-ки №201). Писала не сюда, случайно сохранилось на этом сайте. Много личных данных.

Здравствуйте. Сообщение удалено.
Написал(а):
Администратор medsovet.info писал(а):

Владимир писал(а):

Уважаемый Администратор, прошу удалить мою тему: http://www.medsovet.info/forum/topic_214188#post205070



,
так как я обратился не по профилю. В своём городе я нашёл врача, который имел опыт с подобными недугами. Врач назначил лечение и есть результаты. Спасибо.


Владимир, с Вами вопрос решили по электронной почте.


А зачем до сих пор мне приходят уведомления об удалении темы? Последнее - сегодня. Ошибка системы?
Написал(а):
Владимир писал(а):

А зачем до сих пор мне приходят уведомления об удалении темы? Последнее - сегодня. Ошибка системы?

Не очень понятно, о чём Вы: возможно, это уведомление о новом сообщении в этой теме? (Вы на неё подписаны). Если не желаете получать уведомлений, в письме есть кнопка, при помощи которой можно отписаться.
Написал(а):
Здравствуйте уважаемый администратор!Прошу вас удалить мои сообщения на сайте medsovet.Вопрос травмотолог-ортопеду Ольге Никитичне.Раздел:Травмотология. Мои сообщения под номерами #15 и #16
Написал(а):
гульмира писал(а):
Здравствуйте уважаемый администратор!Прошу вас удалить мои сообщения на сайте medsovet.Вопрос травмотолог-ортопеду Ольге Никитичне.Раздел:Травмотология. Мои сообщения под номерами #15 и #16

Здравствуйте. Чтобы найти сообщения под номерами, необходимо знать не только раздел, но и тему, где они размещены. Дайте, пожалуйста, ссылку.
Написал(а):
Добрый день! Удалите, пожалуйста, наш вопрос про ребенка и прикрепленные к нему файлы с результатами УЗИ (2 шт.) в рубрике "Вопросы врачу - Соснин Евгений Владимирович" от 20 ноября 2018 г. в 01:12. Спасибо Михаил (муж, отец ребенка). | #32, Елена
Написал(а):
Mikhail писал(а):
Добрый день! Удалите, пожалуйста, наш вопрос про ребенка и прикрепленные к нему файлы с результатами УЗИ (2 шт.) в рубрике "Вопросы врачу - Соснин Евгений Владимирович" от 20 ноября 2018 г. в 01:12. Спасибо Михаил (муж, отец ребенка). | #32, Елена

Ваше сообщение удалено.
Написал(а):