Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Антон Васильевич, добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, нет ли возможности оказания Вами онлайн консультаций? Заранее благодарна
Написал(а):
Сдравствуйте Антон Васильевич несколько лет назад я обращался к вам с болью в левом колене рентген не чего не выявил сейчас я прошёл МРТ и показало разрыв заднего мениска.По рекомендации травматолога артопеда Сапунков С.А. Город Москва требуется оперативное лечение. Так как я сам проживаю в г.Людиново могу ли я скинуть всю информацию на ваш электронный адрес что бы вы посмотрели и назначили день операции или для этого нужно направление от трвмотолога из Людиново и мое присутствие и что для этого необходимо для бесплатной операции.Заранее вам благодарен.PS Если можно приехать без направления к вам на приём назначьте время и дату.
Написал(а):
Здравствуйте,1 января был перелом двух лодыжек, со смещением. 16 января сделали ручную репозицию, смещение устронили. Сейчас 8 недель после репозиции прошло, но перелом так и не срастается. Сколько ещё мне потребуется ходить в гипсе? Или я могу уже перейти на ортез и начать по чуть чуть ходить? Последний снимок прилогаю
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
IMG_20190308_104115.jpg
IMG_20190308_104115.jpg
Изображение
Добрый день!
Антон Васильевич, подскажите, пожалуйста, как к вам можно попасть на приём?
Мы из г. Людиново. Очень бы хотелось. чтобы вы осмотрели.
Написал(а):
Добрый день! Стоимость эндопротезирования коленного сустава в нашей клинике 119 978 рублей, отдельно оплачивается нахождение в стационаре, анестезия. Импланты США, Англия. Более подробная информация только после осмотра пациента.
Написал(а):
Добрый день! Сколько стоит у вас опреация по замене коленного сустава? и какие протезы вы используете (страна производитель?).
Написал(а):