Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Добрый день! Меня зовут Зельфира. У моего отца хронический пиелонефрит, периодически в правой почке образуются камни. Ранее папа перенес 2 операции на эту почку (в 1981 году в г. Махачкале и в 1989 году в г. Ростове-на-Дону, оперировал Красулин В.В.) после этого тоже были камни, но небольшие и выходили естественным путем. На данный момент его беспокоят ноющие боли, усиливающиеся при движении. Было сделано МСКТ почек и выявлен коралловидный камень 31*24 мм. По месту жительства в г. Махачкале получена консультация врача-уролога и с 04.02.2020г.-11.02.2020г. находился на стационарном лечении в Республиканском Урологическом Центре Республики Дагестан, была проведена противовоспалительная терапия. По поводу камня вариантов лечения предложено не было. Так как третья открытая операция имеет очень большие риски (вплоть до потери почки) мы бы хотели получить Вашу консультацию и предложение более прогрессивного и менее травмирующего лечения. Также могу отправить сканы всех документов и снимок МСКТ. Надеемся на Ваш высокий профессионализм и содействие.
Написал(а):
Здравствуйте Филип Сергеевич!
Сергей Иванович делал мне в 1984 году операцию (варикоцеле слева). Спасибо, очень понравилось.
Сейчас у меня по результатам биопсии Правая доля: в 4 биоптатах ацинарная аденокарциома Gleason score 3+3=6 Периневральная инвазия. В остальных аденоматозно-мышечная гиперплазия простаты. Левая доля: Аденоматозно-мышечная гиперплазия простаты, фокусы хронического воспаления, PIN высокой степени.
Стадия процесса по результатам морфологического исследования: pT2a Nx Mx Gleason score 3+3=6 Graide 1. Это косвенно подт верждено результатами МРТ (неоплазия в правой доле), результатами гистоскопии, индекс здоровья простаты - 140, ПСА - 11.
1. Консультируете ли Вы во этим вопросам? Как попасть на консультацию? Живу в Ростове, Октябрьский район.
2. Выполняете ли Вы такие операции?
С уважением В. Герасименко.
Написал(а):
FW:
Ув. Филипп Сергеевич! Месяц болеет дочь. Увеличины почки, температура. Боль. Анамалия развития, добавочный сосуд. Капали в стационаре антибиотик и обезбаливающие. Есть направление от врача в Вашу больницу. Неделю назад были у Кондаковой В.В. Заключение, что ничего страшного, анамалия скорее всего с детства и наврядли из за этого. Но нам не легче. Врач нас выписал, опять по скорой попали в больницу и опять настаивает к Вам. Говорят не районный профиль. Помочь не могут. Примите нас завтра в отделении для консультации. 36 лет. Потопахина Марина Ю. с. Покровское. Будем надеяться на ответ и прием, так как не спит по ночам из болезненного синдрома. Спасибо.
Написал(а):
Ольга писал(а):
Добрый день. Как попасть к вам на консультацию не имея направления? Проживаем в Ростове. Есть ли вариант платной консультации? Возмжно ли это в вечернее время либо в субботу? Спасибо.



Ольга, доброе утро!
Возможны разные варианты консультаций
мой тел 89282276193
Написал(а):
Добрый день. Как попасть к вам на консультацию не имея направления? Проживаем в Ростове. Есть ли вариант платной консультации? Возмжно ли это в вечернее время либо в субботу? Спасибо.
Написал(а):