Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Уважаемые доктора, хотела приехать к вам на обследование по поводу гемолитической анемии. Я живу в Казахстане в гАстана уже 3 раза был гемолиз, причину установить не могут, рекомендуют вашу клинику. Как это сделать?
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
docx
docx
Анастасия писал(а):
Уважаемые доктора, хотела приехать к вам на обследование по поводу гемолитической анемии. Я живу в Казахстане в гАстана уже 3 раза был гемолиз, причину установить не могут, рекомендуют вашу клинику. Как это сделать?

Анастасия, здравствуйте. Какому медучреждению адресован вопрос?
Написал(а):
Администратор medsovet.info писал(а):

Анастасия писал(а):

Уважаемые доктора, хотела приехать к вам на обследование по поводу гемолитической анемии. Я живу в Казахстане в гАстана уже 3 раза был гемолиз, причину установить не могут, рекомендуют вашу клинику. Как это сделать?


Анастасия, здравствуйте. Какому медучреждению адресован вопрос? Мне рекомендуют обследование в клинике онкогематологии имени Горбачевой.
Написал(а):
Анастасия писал(а):
Уважаемые доктора, хотела приехать к вам на обследование по поводу гемолитической анемии. Я живу в Казахстане в гАстана уже 3 раза был гемолиз, причину установить не могут, рекомендуют вашу клинику. Как это сделать?

Диагностикой и целительством занимаюсь уже 8-й год. Дистанционно!!! Просто есть знания и Энергии не доступные обычным людям и врачам в том числе. Так что пишите, помогу в любых вопросах - amway-ko@yandex. ua обязательно фото.
Написал(а):