Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Начинаются боли ночью в желудки затем переходят в область пупка где находится толстая кишка.Может быть боль с правой стороны. А так же и вздутие урчание и сильные спазмы которые доходят до горла.Могут боли быть по всему кишечнику и отдают в спину от пояснице до копчика.Диету соблюдаю
Написал(а):
Помогите разобраться
Написал(а):
А какие вы анализы сдавали? делали колоноскопию? Сама тоже столкнулась с такой ситуацией - очень мучали газы, боли и непостоянный стул, все анализы были в норме, была назначена колоноскопия. Я готовилась к ней флит фосфо содой - очень хороший препарат, мигом все очистилось. Выбрала ее потому что принимать нужно всего два раза - утром и вечером перед процедурой. В результате колоноскопия прошла удачно, ничего страшного не показала.
Написал(а):
АнтонинаДор писал(а):
А какие вы анализы сдавали? делали колоноскопию? Сама тоже столкнулась с такой ситуацией - очень мучали газы, боли и непостоянный стул, все анализы были в норме, была назначена колоноскопия. Я готовилась к ней флит фосфо содой - очень хороший препарат, мигом все очистилось. Выбрала ее потому что принимать нужно всего два раза - утром и вечером перед процедурой. В результате колоноскопия прошла удачно, ничего страшного не показала.



Антонина добрый вечер .Да при колоноскопии у меня обнаружили 2 полипа доктора говорят что все что в кишечники выросло нужно удалять так что в деккабре иду на операцию говорят что это все просто но не знаю конечно боюсь. Но мне мой лечащий терапевт говорит что наш кишечник очень реагирует на стресс любой сбой в нервной системе отражается на кишечники и желудки.
Написал(а):