Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Независимо от происхождения кандидоза его в любом случае нужно лечить, чтобы не приобрела хроническую форму. Какие средства вы применяете, может быть вы применяете народные средства? Расскажите о своем опыте.
Написал(а):
ScherbakovaMarina писал(а):
Независимо от происхождения кандидоза его в любом случае нужно лечить, чтобы не приобрела хроническую форму. Какие средства вы применяете, может быть вы применяете народные средства? Расскажите о своем опыте.

Лучше сходить к врачу и он вам все нужное пропишет. Народные средства врядли помогут.
Написал(а):
По-моему, молочница как и герпес, неизлечима((( чуть что, сразу напоминает о себе
Написал(а):
такая же проблема - постоянно мучает - что с ней делать незнаю. Вызвать ее может все что угодно. Но и проходит она за один-два дня.
Написал(а):
Jemsi писал(а):

ScherbakovaMarina писал(а):

Независимо от происхождения кандидоза его в любом случае нужно лечить, чтобы не приобрела хроническую форму. Какие средства вы применяете, может быть вы применяете народные средства? Расскажите о своем опыте.


Лучше сходить к врачу и он вам все нужное пропишет. Народные средства врядли помогут.



Фармсредства тоже не на долго,если не восстановить полезную флору,и ограничить углеводы.........а народные безопаснее,а гарантий нет ни где
Написал(а):
пить меньше поможет от нее
Написал(а):
Никаких народных средств, только к врачу за лекарствами.
А так помогает укрепление иммунитета физическими упражнениями и закаливанием.
Написал(а):
Svetra писал(а):
По-моему, молочница как и герпес, неизлечима((( чуть что, сразу напоминает о себе

Конечно не излечима, эти грибы являются нормальной микрофлорой влагалища, они и в норме там живут, посто начинают буйствовать когда нарушается баланс, и они начинают избыточно расти
Написал(а):
Слашала такое мнение, что таким образом организм выводит ненужное. У меня молочница обычно возникает когда я подстываю. И потом сама проходит. Иногда от сильного тресса. Лечила один раз, когда была сильно обильная. Испугалась очень.
Написал(а):
Народных никаких, только препараты, которые выписывает гинеколог.
Написал(а):
Народлные мне тоже не помогают, только обычные свечи и спринцевания.
Написал(а):
мне свечи гексикон выписали
Написал(а):
Куча комментариев, и ни в одном нет конкретики про народные средства. Так какие это средства, которые не помогают?
Написал(а):
ираира писал(а):
мне свечи гексикон выписали



Мне тоже такие свечи выписывали. Не помню, чтобы был эффект.
Написал(а):
ElenaLyb писал(а):
Народлные мне тоже не помогают, только обычные свечи и спринцевания.



Спринцевания чем
Написал(а):
у меня после родов как то прошла, до еременности появлялась, во время беременностипросто ужас какойто помню был, особенно на последних месяцах. но я ее вылечила свечками.
Написал(а):
Всегда спасал самый примитивный преапарат клотримазол. Он дешевый, и не нужно ничего изобретать!
Написал(а):
ScherbakovaMarina писал(а):
Независимо от происхождения кандидоза его в любом случае нужно лечить, чтобы не приобрела хроническую форму. Какие средства вы применяете, может быть вы применяете народные средства? Расскажите о своем опыте.



народные средства не лечат!!!!!!!они убирают симптомы
Написал(а):
Мне флюклстат помогал, но правда не на долго.
Написал(а):
во время беременности моя сестра очень страдала молочницей
Написал(а):
Назад
1 2