Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Здраствуйте Ирина Валентиновна,у меня у мамы паркинсон ,как можно записатся на прием к вам?
Написал(а):
Добрый день, Ирина Валентиновна. 4 сентября я отправила Вам результат генетического анализа мамы, но ответа пока так и не получила. мама очень волнуется за результат, есть все-таки у нее хорея или нет, стала опять нервозной. На данный момент пьем Акатинол Мемантин 15мг. Какие наши дальнейшие действия, может снова к Вам записаться на прием, ее состояние меня волнует.
Написал(а):
Анна писал(а):
Здравствуйте! Я с папой были у вас на приеме в феврале, Вы выписали нам лечение. Должны были попасть на повторный прием в конце мая, но к сожалению из-за карантина никак. Папа пьет выписанные препараты. Но жалуется, что у него кружится голова и слабость после каждого приема мадопара в течение часа. Хотела бы проконсультироваться как нам быть. Заранее спаисбо!



Добрый день! Клиника ФГБНУ "ИЭМ" возобновляет прием с июля, звоните в регистратуру
Написал(а):
Милюхина Ирина Валентиновна писал(а):

Ольга Уразова писал(а):

Уважаемая Ирина Валентиновна! Я Уразова Ольга Ивановна наблюдаюсь у вас с 2016 года. Диагноз - болезнь Паркенсона. Принимаю Мирапекс 1 мг 3 раза в день и ПК-Мерц 2 раза в день. Могу ли я заменить Мирапекс на прамипексол (отечественный препарат, но гораздо дешевле - дозировка та же). И еще, невролог посылает к вам на консультацию, а я не могу дозвониться - все телефоны молчат. С уважением Уразова О.И.




Добрый день! Клиника ФГБНУ "ИЭМ" временно не ведет амбулаторный прием, планируется возобновление приема пациентов с 22-25го июня. Звоните в регистратуру на следующей неделе.



Спасибо
Написал(а):
Ольга Уразова писал(а):
Уважаемая Ирина Валентиновна! Я Уразова Ольга Ивановна наблюдаюсь у вас с 2016 года. Диагноз - болезнь Паркенсона. Принимаю Мирапекс 1 мг 3 раза в день и ПК-Мерц 2 раза в день. Могу ли я заменить Мирапекс на прамипексол (отечественный препарат, но гораздо дешевле - дозировка та же). И еще, невролог посылает к вам на консультацию, а я не могу дозвониться - все телефоны молчат. С уважением Уразова О.И.



Добрый день! Клиника ФГБНУ "ИЭМ" временно не ведет амбулаторный прием, планируется возобновление приема пациентов с 22-25го июня. Звоните в регистратуру на следующей неделе.
Написал(а):
Уважаемая Ирина Валентиновна! Я Уразова Ольга Ивановна наблюдаюсь у вас с 2016 года. Диагноз - болезнь Паркенсона. Принимаю Мирапекс 1 мг 3 раза в день и ПК-Мерц 2 раза в день. Могу ли я заменить Мирапекс на прамипексол (отечественный препарат, но гораздо дешевле - дозировка та же). И еще, невролог посылает к вам на консультацию, а я не могу дозвониться - все телефоны молчат. С уважением Уразова О.И.
Написал(а):
Уважаемая Ирина Валентиновна! Пишет Вам Дмитрий, сын Цепалиной Алевтины Никифоровны. Мы были у Вас на приёме в середине марта.
Хотел уточнить, как можно попасть к Вам на приём? У Алевтины Никифоровны усиливается слабость в ногах. Мы не знаем, как нам быть дальше?
Ещё хотел узнать у Вас: можно ли Вас вызвать на дом?
К сожалению, до учреждения, где Вы принимаете, дозвониться не представляется возможным.
Если есть возможность у Вас со мной связаться, мой номер телефона: 911-113-50-19.
Написал(а):
Здравствуйте! Я с папой были у вас на приеме в феврале, Вы выписали нам лечение. Должны были попасть на повторный прием в конце мая, но к сожалению из-за карантина никак. Папа пьет выписанные препараты. Но жалуется, что у него кружится голова и слабость после каждого приема мадопара в течение часа. Хотела бы проконсультироваться как нам быть. Заранее спаисбо!
Написал(а):
Валентина писал(а):
Уважаемая Ирина Валентиновна! 4 марта 2020 была у Вас на консультации. Диагноз: Болезнь Паркинсона, акинетико-ригидная форма. Когда к Вам можно попасть для решения вопроса о коррекции терапии частным образом или в клинике.



Добрый день! Запись через электронную почту iemneuro@yandex.ru
Написал(а):
Уважаемая Ирина Валентиновна! 4 марта 2020 была у Вас на консультации. Диагноз: Болезнь Паркинсона, акинетико-ригидная форма. Когда к Вам можно попасть для решения вопроса о коррекции терапии частным образом или в клинике.
Написал(а):
Елена писал(а):
Ирина Валентиновна ,здравствуйте. Моя тётя Розанова Татьяна Юрьевна ( инвалид 1 гр.) получала у Вас консультацию.Ей Вами был выписан рецепт ( сентябрь 2019) на препарат " Мадопар 250" .В данное время преобрести его в аптеках СПб нет возможности.Необходим рецепт на аналог этого препарата. Как я могу для неё его получить?



Добрый день! К сожалению, в связи с эпидемической обстановкой клиника ФГБНУ "ИЭМ" временно закрыта, Вам следует вызвать на дом невролога из поликлиники. Она же выпишет рецепт.
Написал(а):
Ирина Валентиновна ,здравствуйте. Моя тётя Розанова Татьяна Юрьевна ( инвалид 1 гр.) получала у Вас консультацию.Ей Вами был выписан рецепт ( сентябрь 2019) на препарат " Мадопар 250" .В данное время преобрести его в аптеках СПб нет возможности.Необходим рецепт на аналог этого препарата. Как я могу для неё его получить?
Написал(а):
Михаил писал(а):
Добрый день Ирина Валентиновна.

Маме 84 года Вами назначен препарат сталево "150" утром и вечером по 1ой таблетке.( и Мадапар"250" по 1/2 таб. 3 раза в день) По льготе получили сталево "50", будет ли правильно если увеличив прием препарата сталево "50" в три раза? Три утром и три вечером?

Спасибо, Михаил.



Напишите на iemneuro@yandex.ru
Написал(а):
Добрый день Ирина Валентиновна.
Маме 84 года Вами назначен препарат сталево "150" утром и вечером по 1ой таблетке.( и Мадапар"250" по 1/2 таб. 3 раза в день) По льготе получили сталево "50", будет ли правильно если увеличив прием препарата сталево "50" в три раза? Три утром и три вечером?
Спасибо, Михаил.
Написал(а):
Ирина Валентиновна! Это бестолковая Смирнова из Торжка. У меня был перелом шейки бедра. Долго лежала в больнице и восстанавливалась. С Паркинсоном было это сделать еще сложней. Как мне попасть к вам на прием.?
Написал(а):
Занимаетесь ли Вы сосудистыми нарушениями на органической фоне у стариков? Хочу проконсультировать свою маму, 86 лет, проблемы с памятью, путанием событий, людей. Принимает мемантин, раньше помогал, сейчас нет.
Написал(а):
Ирина Валентиновна, здравствуйте!
У мамы Болезнь Паркинсона 5 лет. Сейчас стало хуже, даже на фоне увеличения дозы ливадопы. Вас рекомендовал наш невролог, подскажите где сейчас ведете прием, в ИЭМ сообщили, что вы не принимаете больше...
Как можно записаться на прием? Спасибо
Написал(а):
Валерия писал(а):
Ирина Валентиновна,добрый день!очкнь хотим попасть к Вам на консультацию,советовали Вас как лучшего специалиста,,звонила в ИЭМ,но там ответили что Вы в длительном отпуске,а вопрос очень срочный,невролог ставит папе диагноз болезнь Паркинсона,но необходимо подтверждение специалиста в этой области,чтобы назначить лечение,потому что начались приступы(не может пошевелиться какое то время). Может Вы ведёте приём в другой клинике?или можете посоветовать к кому обратиться?заранее огромное спасибо за ответ!



Добрый день! Есть "номерок" на прием 27 апреля. Укажите Ваш номер телефона для связи.
Написал(а):
Ирина Валентиновна,добрый день!очкнь хотим попасть к Вам на консультацию,советовали Вас как лучшего специалиста,,звонила в ИЭМ,но там ответили что Вы в длительном отпуске,а вопрос очень срочный,невролог ставит папе диагноз болезнь Паркинсона,но необходимо подтверждение специалиста в этой области,чтобы назначить лечение,потому что начались приступы(не может пошевелиться какое то время). Может Вы ведёте приём в другой клинике?или можете посоветовать к кому обратиться?заранее огромное спасибо за ответ!
Написал(а):
Ирина Валентиновна, здравствуйте! У моей мамы болезнь Паркенсона, очень тяжело переносит назначенные ей таблетки (Тидомет), при этом у нее больное сердце. Очень рекомендовали Вас, есть ли возможность попасть к Вам на консультацию? Спасибо!
Написал(а):
Назад
1 2 3