Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Добрый день,Петр Иванович! Я в декабре 2013г. проходила у Вас радиоизотоп.И все эти годы следила за показателями гормонов.И вот ( правда я в феврале и в декабре 2020 переболела Кавид) сейчас у меня показат АТ-ТГ (кол) увеличивается уже 13,4.Вы мне говорили что бы был до 10.На что мне обратить внимание .Левотироксин мне эндокринолог со 150 снизили до 100.Может в этом причина.Якоб ы уже больше 5лет.
Написал(а):
Уважаемый Пётр Иванович. Я проходила у Вас радиотерапию 28.08.2020. Активность : 15,0 mКu. Режим закрытый. Из расчёта: 175 мкКи/г ткани железы. Поглощённая доза : 220 гр. Результат анализа от 17.03. 2021г. : ..Т3 свободный —3.64, Т4 свободный — 1.75, ТТГ — 0.033 - - . Три месяца последние пропилил не пила. Эндокринолог рекомендует лечение пропицилом ещё два месяца. Что Вы рекомендуете мне? Меня привозил сын из Серпухова, он работает в ЦРБ. С уважением, Козлова Ираида Феодосьевна.
Написал(а):
Добрый день! Вы мне 27.01.2021г. выслали документы по мессенджеру на номер телефона. Документ плохо читаем, не могли бы Вы выслать повторно на электронную почту privolzhsky.rovd@yandex.ru
Заранее спасибо!!!
Написал(а):
Людмила писал(а):
Петр Иванович добрый вечер.

Как записаться к Вам на прием



С какой проблемой?
Написал(а):
Богданова Татьяна Александровна писал(а):
Петр Иванович добрый день. В 2013 году после операции онкологии щитовидной железы я принимала радиоактивный йод в Вашей клиники. В настоящее время у меня опять появились множественные новообразования в области шеи в месте удаленной щитовидной железы размерами от 2мм до 5мм. Я боюсь затягивать с ситуацией. Подскажите какие обследования я должна сделать чтобы приехать опять в Вашу клинику для получения качественного лечения. Необходимо ли мне направление от онколога?



УЗИ шеи квалицированным специалистом на аппарате экспертного класса с оценкой показаний к пунционной биопсии решает эти вопросы. С образованиями таких размеров, как правило, рекомендуют динамический контроль. И, конечно, нужно знать уровень опухолевых маркеров ТГ и АТ к ТГ
Написал(а):
Петр Иванович добрый вечер.
Как записаться к Вам на прием
Написал(а):
Петр Иванович добрый день. В 2013 году после операции онкологии щитовидной железы я принимала радиоактивный йод в Вашей клиники. В настоящее время у меня опять появились множественные новообразования в области шеи в месте удаленной щитовидной железы размерами от 2мм до 5мм. Я боюсь затягивать с ситуацией. Подскажите какие обследования я должна сделать чтобы приехать опять в Вашу клинику для получения качественного лечения. Необходимо ли мне направление от онколога?
Написал(а):
Здравствуйте,Петр Иванович,как с сами можно связаться по поводу госпитализации?
Написал(а):
Уважаемый Петр Иванович!
Вас беспокит Татьяна Бугай. Мой муж Сергей был вашим пациентом из г.Узловая Тульской области.
Мне нужна ваша консультация. Как с вами связаться.
С уважением Татьяна.
Написал(а):
Бескодарова Н. А. писал(а):
Здравствуйте, Петр Иванович. Только добрыми словами можно говорить о Вашей работе. Спасибо Вам за Вашу чуткость, внимание и понимание и за подаренное здоровье. Бескодарова Н.А. г. Серпухов.



Спасибо
Написал(а):
Здравствуйте, Петр Иванович. Только добрыми словами можно говорить о Вашей работе. Спасибо Вам за Вашу чуткость, внимание и понимание и за подаренное здоровье. Бескодарова Н.А. г. Серпухов.
Написал(а):
Петр Иванович, здравствуйте.
Меня зовут Елена, проживаю я в Калининграде.
Обратиться посоветовали к Вам.
У меня в 16 году обнаружлися рак правой молочной железы.
Сначала рекомендовали и сделали химию по схеме 4+4 (красная +паклитаксел с еженедльным введением), трастазумаб.
В сентябре 2017 была опреация по удалению опухоли. Продложила трастазумаб, добавился тамоксифен.
Провели 30 сеансов лучевой терапии.
Но несмотря на это через 4 месяца после операции заболели кости и остиосцинтиография подтвердила образование метостазов.
Назначили мне золедронову кислоту и в 18 году удлили яичники. Тамоксифен заменили на фулвестрант.
Но как показала весенняя сцинтиография в этом году - мтс продолжают распространяться, золедронка их не останавливает.
К тому же из-за стомоталогии (нужно вырывать зуб) золедронову кислоту и вовсе отменили. Остался только фулвестрант.
Кости болят, ноют и напрягают...
Онколог мой неуверен в дальнейшей тактике лечения.
Я хочу приехать с документами и проконсультироваться у Вас. Понять есть ли смысл для меня в радионуклидной терапии, поможет ли она мне с учетом моих мтс?
Подскажите как я могу записаться к Вам на прием? Я бы хотела попасть на прием 7 июня, так как планирую прибыть в этот день в Москву.
Написал(а):
Гульнара писал(а):
Здравствуйте Петр Иванович! пишет Вам коллега офтальмолог из Алматы (Казахстан) Гульнара. Мне рекомендовала Вас одна пациентка, которая лет 15 назад оперировалась у Вас в Обнинске. Я хотела посоветоваться с Вами по поводу моей мамы. У нее в ноябре 2017 года было удалено два ребра (VI-VII) по поводу фибросаркомы, 12 апреля этого года она сделала ПЭТ, по результатам которого рецидив образования в месте операции, метастазы в легких и медиастенальных лимфоузлах и еще одно образование возле желудка 5х1 см, с высокой метаболической активностью. У меня к Вам просьба такого характера- как нам поступить ? что в ткаих случаях первично - удалять новообразование потом химиотерапия или наоборот химиотерапия и последующая операция? и вообща Ваше мнение? если Вы сможете нам помочь, мы готовы выехать.

спасибо заранее



В МРНЦ есть специальное отделение занимающееся лечением опухолей костей и мягких тканей. Возможна заочная консультация, посмотрите на Сайте или позвоните в СALL -центр МРНЦ как это лучше организовать
Написал(а):
Здравствуйте Петр Иванович! пишет Вам коллега офтальмолог из Алматы (Казахстан) Гульнара. Мне рекомендовала Вас одна пациентка, которая лет 15 назад оперировалась у Вас в Обнинске. Я хотела посоветоваться с Вами по поводу моей мамы. У нее в ноябре 2017 года было удалено два ребра (VI-VII) по поводу фибросаркомы, 12 апреля этого года она сделала ПЭТ, по результатам которого рецидив образования в месте операции, метастазы в легких и медиастенальных лимфоузлах и еще одно образование возле желудка 5х1 см, с высокой метаболической активностью. У меня к Вам просьба такого характера- как нам поступить ? что в ткаих случаях первично - удалять новообразование потом химиотерапия или наоборот химиотерапия и последующая операция? и вообща Ваше мнение? если Вы сможете нам помочь, мы готовы выехать.
спасибо заранее
Написал(а):
Здравствуйте Пётр Иванович, посоветывал к Вам обратиться Исаев Павел Анатольевич. Подскажите, что предпринимать в данной ситуации.

История сообщений:
Начало.
У моей дочери она (щетовидная железа) увеличена, подскажите к какому специалисту обратиться?
У неё самочувствие: "держится температура 37-37.5 днем и вечером, слабость,
головокружение(иногда
сильные), вес не набирается, хотя ест нормально, низкое давление, шум в ушах".
Результаты анализов в приложении.

Несколько месяцев спустя.
Моя дочь обратилась к геникологу с задержкой в 3 недели.
Нашли функциональную кисту на левом яичнике. Назначен дюфастон на 10 дней.
Обратилась к эндокринологу, так как анализ крови показал низкий ттг. Анализы гормонов во вложении.
Назначен тирозол на месяц.
Из симптомов - повышенная температура 37-37,5. Дискомфорт и постоянное ощущение давления, даже если одежда не касается или не давит. Когда ложусь часто перекрывает дыхание, хотя насморка нет.
После того как начала принимать гормоны чувствую сильную сонливость, часто тошноту, нарушение речи, проблемы с памятью и сопоставлением информации. Не сильно но работать стало сложно.

файлы:

https://yadi.sk/d/REPSG2d_akQ2CA

С
уважением Иванов Алексей
+7 909 251-64-48
+7 920 611-53-39
Написал(а):
Наталья писал(а):
Добрый день Петр Иванович!

Это пациент - Автономова Наталья Михайловна. Дополнительно направляю Вам необходимые результаты анализов от 14.11.2018 (после операции от 18.10.2018) антитела к тиреоглобулину - меньше 20, ТТГ - 1,0. К сожалению результат по тиреоглобулину потеряли в лаборатории, обещали повторить завтра в течении дня.



Все вопросы уже решены.
Написал(а):
Добрый день Петр Иванович!
Это пациент - Автономова Наталья Михайловна. Дополнительно направляю Вам необходимые результаты анализов от 14.11.2018 (после операции от 18.10.2018) антитела к тиреоглобулину - меньше 20, ТТГ - 1,0. К сожалению результат по тиреоглобулину потеряли в лаборатории, обещали повторить завтра в течении дня.
Написал(а):
Котовская Светлана писал(а):
Уважаемый Петр Иванович, здравствуйте!



Хочу поблагодарить Вас и Оксану Васильевну Тимохину, за ваши золотые руки и большие отзывчивые сердца.

Здоровья, удачи и сил в вашем нелегком деле!!!

И подскажите, пожалуйста, как правльно попасть к Вам или Оксане Васильевне на консультацию после почти

25 летнего перерыва.



В поликлинике взять амбулаторную карту и записаться на прием в рабочие дни.
Написал(а):
Уважаемый Петр Иванович, здравствуйте!

Хочу поблагодарить Вас и Оксану Васильевну Тимохину, за ваши золотые руки и большие отзывчивые сердца.
Здоровья, удачи и сил в вашем нелегком деле!!!
И подскажите, пожалуйста, как правльно попасть к Вам или Оксане Васильевне на консультацию после почти
25 летнего перерыва.
Написал(а):
денис писал(а):
Здравствуйте. вы можете расшифровать снимки мрт



Данные МРТ описывает специалист учреждения , где проводилось исследование.
Ознакомится и прочитать может доктор, который рекомендовал исследование
Написал(а):
Назад
1 2