Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Здравствуйте! У моего друга лейкоз! С августа месяца ! Назначили 5 химий! Перез нг сделали 3 химию и все врачи ушли на каникулы! У него поднялась температура выше39 2 недели он провел в дрожи и температурой! Дежурный врач только сбивал тепмературу и переливали тромбоцыты! Потом пришел какой то врач и обнаружил синегнойную палочку! (Заразили в больнице) и сказал зачем делали 3 химию если у него после 2 началась ремисия! Как такое может быть??????? После этого так же сбивали температуру в итоге увезли в реанимацию! Уже неделю там! Назначили колистин по 9 ампул в ден сказали купить 27 ампул слава богу мы купили 63 осталось 2 дня в аптеках этого лекарства нет мы скупили все что смогли! В больнице говорят что мы его ожидаем а когда не известно! Температура не спадает за 2 дня лейкоз
иты поднились с 0,2 до 0,4! Подскажите где можно купить колестин ! Может есть аналог? И каковы прогнозы!!!? Жду ответа пожалуйста!!!!!
Написал(а):
Да еще нашли пневманию
Написал(а):
Кровь переливают! А врачи не чего не говорят!
Написал(а):
Алина, если по делу, то о наличии препарата можно попробовать интересоваться в справочных по аптекам (не знаю, где Вы живете, в СПб это "003"). Возможность применения неких аналогов надо согласовывать с лечащим врачом.
В остальном же - простите великодушно, но не стоит осуждать действия врачей и говорить о том, что Вашего друга ЗАРАЗИЛИ, не разбираясь в вопросе. Более того, прежде, чем судить о работе медиков, потрудитесь, пожалуйста, хотя бы немного уважительнее относиться к русскому языку. Читаешь вопрос, понимаешь, что Вы переживаете и ждёте помощи и поддержки, но невольно глаза кровоточат от количества ошибок и расстановки знаков препинания.
Написал(а):
Алина! Позвоните мне пожалуйста! Я хочу помочь Вашему другу! 89263420302
Написал(а):
Алина писал(а):
Кровь переливают! А врачи не чего не говорят!


Алина! Позвоните мне пожалуйста! Я хочу помочь Вашему другу! 89263420302
Написал(а):