Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Добрый день. Мне 29 лет. 16.01.16 случился закрытый перелом левой голени со смещением. 3 дня лежала в больнице на вытяжке, на 4 день поставили титановые пластины. На сегодняшний день уже дома, кушаю практически все, включая молочку. Так же начала принимать мумие. Врачи сказали что реально ходить смогу через 3 месяца, а до этого только на костылях, так ли это? кто сталкивался? как не сойти с ума на костылях 3 месяца? и реально ли так долго все будет восставливаться нога? сейчас реально не удобно на костылях ходить, смогу ли я вообще к ним привыкнуть? у кого был опыт такого перелома, поделитесь пожалуйста как можно большей информацией. Заранее спасибо
Написал(а):
и ещезабыла дописать - врач сказал через 2,5 месяца не раньше сделать контрольный рентген. можно ли его сделать раньше? А вдруг оно и раньше все сростется? или это не реально?
я в шоке просто от этого всего, морально очень сложно привикнуть к лежачему образу жизни когда у тебя до этого было шило в попе и редко когда застывала на одно месте...простите за многословие...нет сил
Написал(а):