Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Добрый день!Прошу сравнить и расшифровать анализы спермограммы! выслушаю советы!
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
1.jpg
1.jpg
Изображение
2.jpg
2.jpg
Изображение
3.jpg
3.jpg
Изображение
20160203_135928.jpg
20160203_135928.jpg
Изображение
20160203_134715.jpg
20160203_134715.jpg
Изображение
также прикладываю что еще сдавал!
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
4.jpg
4.jpg
Изображение
6.jpg
6.jpg
Изображение
5.jpg
5.jpg
Изображение
8.jpg
8.jpg
Изображение
7.jpg
7.jpg
Изображение
еще фото
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
9.jpg
9.jpg
Изображение
91.jpg
91.jpg
Изображение
10.jpg
10.jpg
Изображение
11.jpg
11.jpg
Изображение
13.jpg
13.jpg
Изображение
.
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
12.jpg
12.jpg
Изображение
Самый главный вопрос, зачем Вы все это сдавали? Какие у Вас жалобы? Речь идет о бесплодии? Сколько времени не удается зачать ребенка? Наступали ли от Вас беременности когда-либо? Есть ли дети? Возраст состояние репродуктивного здоровья партнерши?

Спермограммы (все) выполнены не в соответствии с рекомендациями ВОЗ 2010г., поэтому я не знаю можно ли доверять цифрам. МАР тест проводится с подвижными сперматозоидами, титр антиспермальных антител в семинальной плазме к МАР тесту не имеет никакого отношения.

Если есть желание узнать правду о состоянии своего репродуктивного здоровья, то есть целесообразность выполнить спермограмму со строгой морфологией по Крюгеру и МАР тестом в клинике реподукции (там, где занимаются ЭКО).

Назначенное лечение изобилует препаратами у которых отсутсвуют научные доказательства эффективности надлежащего качества. Показаний к противовоспалительному лечению я в анализах не увидел.
Написал(а):