Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Добрый день! Работа вымотола меня, но возможности бросить её нет. Своя компания. Постоянный стресс. Последние 3 года явные ухудшения. Панические атаки примерно 2 раза в год примерно по 2 недели, но последнее время чуть больше понервничаю, сердце колет, аритмия, слабая паника. Мозг отказывается думать, как только надо принимать какоето решение, которое требует подумать, начинается "психоз" (не уверена в точности определения моего состояния) и мозг последние 3 года практически отказывается анализировать, принимать решения. Апатия, переодическая депрессивное состояние, как чуть больше понервничаю ( стараюсь расслабится, отогнать плохие мысли). Мышцы спины, шеи, головы в постоянном перенапряжении последние 12 лет, с каждым годом зажатость увеличивается, бывают головные боли изза этого. Необходимо медикаментозное леччение. Помогите пожалуйста.
Написал(а):
Мне кажется, Вам, Мария, нужен полноценный нормальный отдых. И всё пройдет.
Написал(а):
О чем вы говорите??Какой отдых??У меня были точно такие же симптомы...и никакой отдых не помог...лечение в клиннике неврозов на шаболовке не дало результатов...даже хуже стало...НИИ психиатрии(санаторное лтделение)вообще не дало никаких результатов...Пока подруга в Испании не порекомендовала клиннику Петра и Павла...Полетела я туда....Вот эта медицина!!!!!!Мало того что у меня нашли скрытые воспалительные процессы....плюс кишечник не в порядке был...А я почему то этого не ощущала....Всю с ног до головы проверили...Нашли многое чего....Пролечилась я там основательно....Наблюдалась год у них...ВСЕ...Финиш...Здравствую и живу нормальной жизнью уже как 4 года....Но это хорошо что уменя финансы позволяют....А у других такой возможности нет...И мне обидно за наш народ...Почему же у нас не достойны люди такого же отношения как в Европе??И доказывать обратное не пытайтесь....ПРИМЕР на мне....
Написал(а):
Добрый день. Все это ,конечно, синдром хронической усталости. Но в основе этого могут лежать разные процессы-все зависит от возраста, гормонального статуса,витаминной обеспеченности.Микробиота всегда участвует в этом.Мы часто помогаем в таких ситуациях.Приходите,приезжайте-поможем.
Написал(а):
Здравствуйте.У меня постоянно рассеное внимание усталость,апатия, ПА.Боюсь выходить из домиа,страх общения с людьми,хочу заговорить и не могу из себя выдавить.Тело всё болит и кости ломит.Дёргаются плечи.Кожа по всему телу серого цвета.Дизарентация во времени.
Год назад болело в правом полушарии головного мозга шла из носа кровь.Перенёс инфаркт,ишемия.Иногда перестаю дышать.Раньше были дипресии но ещё справлялся.Подскажите что это может быт и что мне посоветуете? Спосибо.
Написал(а):
Валентин писал(а):
Здравствуйте.У меня постоянно рассеное внимание усталость,апатия, ПА.Боюсь выходить из домиа,страх общения с людьми,хочу заговорить и не могу из себя выдавить.Тело всё болит и кости ломит.Дёргаются плечи.Кожа по всему телу серого цвета.Дизарентация во времени.

Год назад болело в правом полушарии головного мозга шла из носа кровь.Перенёс инфаркт,ишемия.Иногда перестаю дышать.Раньше были дипресии но ещё справлялся.Подскажите что это может быт и что мне посоветуете? Спосибо.



Добрый день . Конечно необходимо сначала обследование у терапевта и эндокринолога, чтобы разобраться в дальнейшем диагностическом поиске
Написал(а):
ирина писал(а):
О чем вы говорите??Какой отдых??У меня были точно такие же симптомы...и никакой отдых не помог...лечение в клиннике неврозов на шаболовке не дало результатов...даже хуже стало...НИИ психиатрии(санаторное лтделение)вообще не дало никаких результатов...Пока подруга в Испании не порекомендовала клиннику Петра и Павла...Полетела я туда....Вот эта медицина!!!!!!Мало того что у меня нашли скрытые воспалительные процессы....плюс кишечник не в порядке был...А я почему то этого не ощущала....Всю с ног до головы проверили...Нашли многое чего....Пролечилась я там основательно....Наблюдалась год у них...ВСЕ...Финиш...Здравствую и живу нормальной жизнью уже как 4 года....Но это хорошо что уменя финансы позволяют....А у других такой возможности нет...И мне обидно за наш народ...Почему же у нас не достойны люди такого же отношения как в Европе??И доказывать обратное не пытайтесь....ПРИМЕР на мне....

И где в европе такая клиника, клиника Петра и Павла. в Киеве, но пока это не европа.
Написал(а):