Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Добрый день, подскажите пожалуйста, что за травма? Врач сказал перелом без смещения, но не знаю чего именно.Спасибо заранее
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
image.jpg
image.jpg
Изображение
image(0).jpg
image(0).jpg
Изображение
Помогите разобраться нужна ли операция при травме коленных суставов 2-3а степени .
Написал(а):
Dn2vr писал(а):
Добрый день, подскажите пожалуйста, что за травма? Врач сказал перелом без смещения, но не знаю чего именно.Спасибо заранее



Добрый день. Субкапитальный перелом 5 пястной кости с незначительным угловым смещением отломков.
Написал(а):
Светлана писал(а):
Помогите разобраться нужна ли операция при травме коленных суставов 2-3а степени .


Здравствуйте, Светлана. Что такое травма коленного сустава 2-3а степени? И о какой операции идет речь?
Написал(а):
Чугаев Дмитрий Валерьевич писал(а):

Dn2vr писал(а):

Добрый день, подскажите пожалуйста, что за травма? Врач сказал перелом без смещения, но не знаю чего именно.Спасибо заранее






Добрый день. Субкапитальный перелом 5 пястной кости с незначительным угловым смещением отломков.



Это серьезно?

Мне просто поставили гипс и сказали через месяц сделать снимок
Написал(а):
Dn2vr писал(а):

Чугаев Дмитрий Валерьевич писал(а):




Dn2vr писал(а):



Добрый день, подскажите пожалуйста, что за травма? Врач сказал перелом без смещения, но не знаю чего именно.Спасибо заранее












Добрый день. Субкапитальный перелом 5 пястной кости с незначительным угловым смещением отломков.






Это серьезно?



Мне просто поставили гипс и сказали через месяц сделать снимок


Добрый день. Это достаточно частая травма. Обычно при консолидации перелома даже со смещением отломков, пациенты предъявляют жалобы лишь на косметическую деформацию кисти. На функцию верхней конечности это не влияет.
Написал(а):