Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
здравствуйте! Лежу 3 недели в НИИ В Астане! Не могут найти причину, поставить диагноз! Есть боль при ходьбе! Травма уже 10 месяцев! Консервативно лечил не помогло(физио,парафин,компрессы,антибиотики) только блокады не делал! Боль так и не прошла! Приехал в Астану на приём,врач сказал у тебя разрыв синдесмоза! Дал направление на операцию. Через партах встал на очередь. Лёг в Ниито Астаны! Разрыв синдесмоза исключили сделав повторные рентген снимки! После сделали КТ тоже показало по костям нареканий нет! Сделали МРТ диагноз написали : "мрт МР- признаки теносиновита сухожилий мышцы длинного сгибателя пальцев, сухожилий задней большеберцовой мышцы и сухожилий длинного сгибателя большого пальца стопы. Невыраженные дегенеративные изменения голеностопного Шопарова суставов и подтаранного сочленений." После сделали ЭНМГ на защемлением нерва и грыжу позвонка! Тоже исключено(все в норме). Начали ставить блокады, результат пару часов боль утихает немного,но после снова появляется! Врач говорит больше ничем не проверишь! Либо дальше ходить лечить консервативно , либо резать делать ревизию может что и найдёт говорит! Ну это тоже не вариант я думаю(просто лезть незная зачем) не повредит ли это другие ткани И так далее??? Подскажите как быть пожалуйста! Боль только при ходьбе слева около косточки нижней малоберцовый кости и и сзади над пяткой!есть все снимки ,рентгены. Мрт. Кт. Энмг. С огромным уважением Очень сильно жду ответа от Вас! Мне нужно завтра дать ответ на согласие или несогласие вскрытия для ревизии!
Написал(а):
Асхат писал(а):
здравствуйте! Лежу 3 недели в НИИ В Астане! Не могут найти причину, поставить диагноз! Есть боль при ходьбе! Травма уже 10 месяцев! Консервативно лечил не помогло(физио,парафин,компрессы,антибиотики) только блокады не делал! Боль так и не прошла! Приехал в Астану на приём,врач сказал у тебя разрыв синдесмоза! Дал направление на операцию. Через партах встал на очередь. Лёг в Ниито Астаны! Разрыв синдесмоза исключили сделав повторные рентген снимки! После сделали КТ тоже показало по костям нареканий нет! Сделали МРТ диагноз написали : "мрт МР- признаки теносиновита сухожилий мышцы длинного сгибателя пальцев, сухожилий задней большеберцовой мышцы и сухожилий длинного сгибателя большого пальца стопы. Невыраженные дегенеративные изменения голеностопного Шопарова суставов и подтаранного сочленений." После сделали ЭНМГ на защемлением нерва и грыжу позвонка! Тоже исключено(все в норме). Начали ставить блокады, результат пару часов боль утихает немного,но после снова появляется! Врач говорит больше ничем не проверишь! Либо дальше ходить лечить консервативно , либо резать делать ревизию может что и найдёт говорит! Ну это тоже не вариант я думаю(просто лезть незная зачем) не повредит ли это другие ткани И так далее??? Подскажите как быть пожалуйста! Боль только при ходьбе слева около косточки нижней малоберцовый кости и и сзади над пяткой!есть все снимки ,рентгены. Мрт. Кт. Энмг. С огромным уважением Очень сильно жду ответа от Вас! Мне нужно завтра дать ответ на согласие или несогласие вскрытия для ревизии!


Добрый день. Если Вам еще не произвели оперативное лечение, присылайте рентгенограммы и МРТ по адресу dvchugaev@rniito.ru
Написал(а):