Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Здравствуйте. Ситуация немного нестандартная. Мне 24 года. В сексуальных отношениях никогда не получала вагинального оргазма. Сейчас я полгода встречаюсь с молодым человеком. При занятиях любовью я начала замечать, что я как будто наливаюсь внутри и вот вот взорвусь. Наверно, это приближение оргазма, но я никак не могу довести его до конца. Это только часть проблемы, которая меня интересует. Дальше идет интереснее. Ночью когда я сплю, я вижу обычные сны, но мой молодой человек твердит, что я стону и двигаюсь так как будто участвую в оргии. Я не могу его переубедить, что это не так. Мы часто ссоримся из-за этого. Самой мне кажется, что это от перевозбуждения. Я неосознанно ищу разрядки. Судя  по статьям в интернете у меня ночная сексмания. Не знаю к кому обращаться и что делать.! Знаю только проблема во мне, неужели я псих? Молодой человек называет меня нимфоманкрй и считает, что мне его мало. Я осень хочу решить эту проблему, потому что дорожу нашими отношениями.
Написал(а):
Ну так попробуйте разряжаться другими способами во время секса, а то у вас конечно копится неудовлетворенность. Вообще это проблема мужчины, он ничего для вас не делает, а сам еще и претензии предъявляет:-/
Написал(а):