Здравствуйте! 3 года назад обнаружили у меня уреплазму , лечение прошел, спустя 2,5 года заметил, что после того как схожу в туалет моча все равно выделяется, появился дискомфорт. Сдал всевозможные анализы в венерологической клинике на зппп, а так же на ВИЧ, результат-полностью здоров, посоветовали обратиться к урологу.После обратился к урологу, так же сдал анализы на зппп, общий анализ мочи,мазки, а так же сделал узи с остаточной мочой. После приема у врача, по результатам узи сказал, что 17% мочи не вышло(как то так).Итог-диагноз врача Неспецифический уретрит.Назначил: Фурадолин50мг - по 2т 3 раза в день(10дней), Леволет500мг - по 1т в день(10дней), Свечи Амелотекс-по 1 свече на ночь, Омник0.4мг-по 1т на ночь(1 месяц) и Мирамистин-местно в уретру 2 раза в день(10 дней).Все это я проделал , допиваю Омник, теперь вроде бы все прошло, но все равно присутствует чувство после ходьбы в туалет, что моча выходит не до конца.(Раньше она выделялась сильно, а сейчас только присутствует чувство слабого выделения) Подскажите пожалуйста, что мне делать сейчас
Написал(а):