Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Доброе время суток! Подскажите, Вы работаете с грудными детьми?
Написал(а):
Евгения написал(а):
Здравствуйте
Необходима ваша консультация
Как можно с вами связаться?
Написал(а):
Звоните по телефону 84962421125 в понедельник 28 марта
Написал(а):
Здравствуйте
Необходима ваша консультация
Как можно с вами связаться?
Написал(а):
Елена написал(а):
Добр. День.у меня был оскольчатый перелом лучезапястного сустава(аппарат Елизарова и гипс- 8 нед). 10 .01. Сняли гипс. Разрабатываю руку. Заболел и локоть и плечо. Сильная срастила в кисти. Вопрос- берёте с такими проблемами ? Я хотела на ИРТ. И может ли помочь в реабилитации? Спасибо.
Написал(а):
Я смогу ответить на ваши вопросы только после консультации. Звоните в пятницу по телефону 2-11-25
Написал(а):
Добр. День.у меня был оскольчатый перелом лучезапястного сустава(аппарат Елизарова и гипс- 8 нед). 10 .01. Сняли гипс. Разрабатываю руку. Заболел и локоть и плечо. Сильная срастила в кисти. Вопрос- берёте с такими проблемами ? Я хотела на ИРТ. И может ли помочь в реабилитации? Спасибо.
Написал(а):
Добр день.. 10 ноября случился перелом лучезапястного сустава. 6 нед аппарат Елизарова , 2 нед гипс. С 10 янв разрабатываю руку. Все идёт очень медленно.,хотя прогресс есть, но ещё есть отёк пальцев и иногда немеют 4 и 5 пальцы. Много занимаюсь лфк.Хотела к вам на ИРТ, вопрос- актуальна ИРТ тут или это мои выдумки?
Написал(а):
Добрый вечер когда можно придти на прием
Написал(а):
Руслан писал(а):
Добрый день, как к вам попасть на прием в ближайшее время?



Вы можете позвонить по телефону 2-11-25 в понедельник, среду и пятницу. обед с 14 по 16 часов
Написал(а):
Добрый день, как к вам попасть на прием в ближайшее время?
Написал(а):
Гость писал(а):
Около двух недель назад обратилась к Вам с болью в правом бедре и дискомфортом в спине, в грудном отделе. Вы осмотрели, сказали, что так болят мышцы, назначили мануальную терапию и уколы траумэль и лимфомиозот в триггерные точки. МРТ рекомендовать не стали, сказали, что нет необходимости. Один прием терапии обошелся мне в 1950 руб. Необходимо пять посещений. После пятого приема ни нога, ни спина так и не прошли. Кроме того, после терапии начала испытывать тянущие довольно сильные боли в крестцовом отделе позвоночника, которых до этого не было. На руки выдали выписку с рекомендацией сделать ренген суставов и обратиться к ортопеду. Обратилась к другому неврологу. Получила рекомендацию сделать мрт пояснично-кресцового отдела, на всякий случай, по своему желанию, сделала мрт суставов. В итоге: суставы в порядке, в крестцовом отделе отечность средней степени и острое воспаление. Я обратилась к Вам с конкретной проблемой, зачем Вы назначаете ненужное лечение, вытягиваете деньги, тратите время, если не можете правильно поставить диагноз? Почему не назначаете добследование, чтобы исключить другие патологии и воспаления? Вы знаете, что в моем случае обострили течение болезни? У меня не болел крестцовый отдел, пока вы не начали терапию. И еще, почему Вы не заключаете с пациентами договор и не выдаете квитанции о приеме денежных средств


Отвечаю на жалобу гостя. Не понимаю, почему гость не представился. Но я знаю кто это и почему это письмо написано.
Вы обратились на сильную боль в правом бедре по задней поверхности размером с *кулак*. Эта боль у вас 1,5 года. При осмотре я нашел определенные дисфункции и триггерные точки. Я все обьяснил и сказал почему не надо сейчас делать МРТ. По Российским рекомендациям по лечению боли в спине МРТ делается по определённым показаниям. У вас на момент осмотра их не было. В начале каждого сеанса лечения я только при активном расспросе мог узнать, как у вас дела. Боль была несильная и она все время менялась. После 5 сеанса мы договорились встретиться. Но вы не пришли. По телефону сказали, что нога не прошла. Вас пригласили снова. За выпиской прислали мужа. Ему сказали сделать снимок только т/бедренного сустава.
Договора мы выписываем. Я все условия выполнил. А вы нет. С врачом надо сотрудничать и говорить все ему.
Написал(а):
Около двух недель назад обратилась к Вам с болью в правом бедре и дискомфортом в спине, в грудном отделе. Вы осмотрели, сказали, что так болят мышцы, назначили мануальную терапию и уколы траумэль и лимфомиозот в триггерные точки. МРТ рекомендовать не стали, сказали, что нет необходимости. Один прием терапии обошелся мне в 1950 руб. Необходимо пять посещений. После пятого приема ни нога, ни спина так и не прошли. Кроме того, после терапии начала испытывать тянущие довольно сильные боли в крестцовом отделе позвоночника, которых до этого не было. На руки выдали выписку с рекомендацией сделать ренген суставов и обратиться к ортопеду. Обратилась к другому неврологу. Получила рекомендацию сделать мрт пояснично-кресцового отдела, на всякий случай, по своему желанию, сделала мрт суставов. В итоге: суставы в порядке, в крестцовом отделе отечность средней степени и острое воспаление. Я обратилась к Вам с конкретной проблемой, зачем Вы назначаете ненужное лечение, вытягиваете деньги, тратите время, если не можете правильно поставить диагноз? Почему не назначаете добследование, чтобы исключить другие патологии и воспаления? Вы знаете, что в моем случае обострили течение болезни? У меня не болел крестцовый отдел, пока вы не начали терапию. И еще, почему Вы не заключаете с пациентами договор и не выдаете квитанции о приеме денежных средств
Написал(а):
Ольга писал(а):
Добрый день! Как Вас найти? Не могу дозвониться по телефону 8(49624)21125.

Вы можете позвонить завтра с 8 часов утра по этому телефону
Написал(а):
Добрый день! Как Вас найти? Не могу дозвониться по телефону 8(49624)21125.
Написал(а):
Ольга писал(а):
Добрый день! После эндопротезирования тбс получила травму (нейропатия седалищного нерва по малоберцовому типу) в результате вытяжения конечности. В результате повисла стопа. После курса лечения в госпитале стопа стала подниматься но не на 100% пальцы приняли естественное положение. Вопрос; можно ли продолжить лечение у Вас или нужно обращаться к неврологу



Вы можете обратиться ко мне. По специальности я невролог и мануальный терапевт
Написал(а):
Добрый день! После эндопротезирования тбс получила травму (нейропатия седалищного нерва по малоберцовому типу) в результате вытяжения конечности. В результате повисла стопа. После курса лечения в госпитале стопа стала подниматься но не на 100% пальцы приняли естественное положение. Вопрос; можно ли продолжить лечение у Вас или нужно обращаться к неврологу
Написал(а):
Здравствуйте как можно к Вам записаться не могу дозвониться
Написал(а):
Здравствуйте. Подскажите стоимость первого приема. Хочу подъехать на станционную. Как записаться?
Написал(а):
Адександр писал(а):
как попасть на приём



Вы можете позвонить по телефону (49624)21125 2 октября после 8 часов утра и Вас запишут
Написал(а):
как попасть на приём
Написал(а):
Евгения писал(а):
Лечите ли Вы сколиоз у подростков


Сколиоз бывает различный. Поэтому и способы лечения различные. После осмотра можно точнее ответить на Ваш вопрос.
Написал(а):
Назад
1 2