Здравствуйте.
В 2012 году я перенёс ишемический инсульт, терапия реабилитации насегодняшний день в нужном объёме до сих пор мной не проведена, как результат на данный момент периодически возникает потеря визуальной ориентации, постоянная боль и тяжесть в лобной части головы, периодические сильные боли в левой височной части головы, отёки век вокруг глаз. В октябре 14 и 21 числа 2013 года была полная потеря видимости левым глазом или так называемые ТИА, сопровождающаяся си-льным отёком и сильной режущей болью при попытке открыть веко левого глаза. По данному факту врач офтальмолог записал в мед. карте диагноз "ЧАЗН (сосудистого генеза),миопия слабой степени обоих глаз, парез н/косой мышцы правого глаза, эпиретинальный фиброз левого глаз". Хочу обратиться к Вам о консультации необходимой терапии. Все эти проблемы появились после перенесённого на ногах инсульта, более серьёзного курса лечения мне предложено не было. Состояние ухудшается, являюсь инвалидом 3-ей гр.


 Врач прописал мне лечение:

инъекции в/венные капельно: S.Deleciti 1000mg 4.0 на физ.р-ре 50.0
Per OS цераксон 1000мгх1мес

 До этого были другие препараты около 15 наименований общеизвестных, но эффекта они не  дали.
Возможно эти препараты дадут положительный эффект, эти препараты я ещё не использовал? Огромная просьба помогите. Я нахожусь на грани очередного инсульта по своему самочувствия, поскольку недавно были два раза транзиторные ишемические атаки. Нужна срочная помощь. Использовали ли Вы данные препараты в этих случаях и какова их эффективность?


 С уважением к Вам Николай.62г.
Написал(а):