Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

пяточная шпора

Топик находится в рубриках: Женские вопросы, "Общий медицинский форум". пяточная шпора.
16 мая 2016 | #1 energystar
Пользователь | Сообщений: 59
Всем привет. Беспокоит пяточная шпора, о которой мен еще несколько лет назад сказали, после перелома. Предупредили, что скоро ходить совсем не смогу. Есть какие то средства без хирургии.? В качестве временной меры, на операцию лечь пока не могу.
16 мая 2016 | #2 Наталья
Пользователь | Сообщений: 34
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngenergystar писал(а):
Всем привет. Беспокоит пяточная шпора, о которой мен еще несколько лет назад сказали, после перелома. Предупредили, что скоро ходить совсем не смогу. Есть какие то средства без хирургии.? В качестве временной меры, на операцию лечь пока не могу.

Вот здесь посмотрите статью про пяточную шпору. Вроде есть альтернатива хирургии - http://www.medsovet.info/articles/3229
17 мая 2016 | #3 energystar
Спасибо почитаю. А нет ли кого, кто уже с ней справился. Расскажите.
17 мая 2016 | #4 energystar
по поводу вот этой волновой терапии я уже что то слышала, но пока не надо было, вылетело из головы.
20 мая 2016 | #5 energystar
Вчера мне еще посоветовали народное средство. Выкатывать пятку, через боль, скалкой или бутылкой, потом мазать чем нибудь суставным и в носок на ночь. Буду пробовать.
30 июл 2016 | #6 linakomana
Пользователь | Сообщений: 20
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngenergystar писал(а):
Вчера мне еще посоветовали народное средство. Выкатывать пятку, через боль, скалкой или бутылкой, потом мазать чем нибудь суставным и в носок на ночь. Буду пробовать.

а как у вас себя шпора проявляет? И помогает этот метод? Я ногу потянула, теперь пятка периодически болит. Не знаю, шпора это или нет, но не очень приятные ощущения...
Ваше сообщение
Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Последние сообщения:
Показать больше информации