Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Олег Иванович , доброго времени суток.
У меня атерома +/-1см на теменной зоне головы .
На ваш взгляд ее лучше удалить лазером или обычным хирургическим путем ?
Зарание спасибо за ответ
Написал(а):
Александр Манойло написал(а):
Добрый день Олег Иванович ! Моей супруге Манойло Емма Ивановна в инто-сане \доктор Андрущенко Е.А. \поставила предварительный диагноз КЕРАТОАКАНТОМА в нижней части шеи со стороны спины. Посоветовала именно Вас. Прошу принять на иссечение и гистологию . Если возможно укажите день и час.
Спасибо !
Написал(а):
Добрый день, вы можете приехать в любой день до 12ти часов дня.
Написал(а):
Добрый день Олег Иванович ! Моей супруге Манойло Емма Ивановна в инто-сане \доктор Андрущенко Е.А. \поставила предварительный диагноз КЕРАТОАКАНТОМА в нижней части шеи со стороны спины. Посоветовала именно Вас. Прошу принять на иссечение и гистологию . Если возможно укажите день и час.
Спасибо !
Написал(а):
Я была на приеме у Сааковой Н.А. по вопросу новообразования а коже. Врач советует оьратиться у Вам. Большая просьба принять меня.
Написал(а):
Добрый день Олег Иванович ! Моей супруге в инто-сане \доктор Андрущенко Е.А. поставила предварительный диагноз базалиома клинически обл правой ушной раковины .Посоветовала именно Вас. Я хочу узнать об этом как можно больше о процессе лечения . Что нужно делать на первых стадиях можно-ли обойтись без хирургического вмешательства .
Спасибо !
Написал(а):
Добрый день. Хочу обратиться к Вам для удаления лазером родинок на лице родинок.
К Вам нужно записываться зараннее или живая очередь?
Необходимо ли проводить дополнительные обследования?
Написал(а):
Здравствуйте, я из Килии, и земляки посоветовали обратиться к вам.Недавно заметила, что родинка изменилась и увеличилась. Стоит ли такую удалять? Нужны ли анализы? Как к вам записаться на приём? Спасибо
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
IMG_20190425_132140.jpg
IMG_20190425_132140.jpg
Изображение
IMG_20190425_132129.jpg
IMG_20190425_132129.jpg
Изображение
Добрый день. У меня на голове появилась большая родинка. Хочу проконсультироваться и, если нужно, удалить,
Написал(а):
Здравствуйте!
На голове образовалась большая родинка. Хочу проконсультироваться и, если нужно, удалить ее.
Написал(а):
Добрый день. Подскажите пожалуйста 12 лет ребенку очень мешают невусы (родинки). Можно к вам прийти на удаление? Я сама у вас удаляла, все отлично. Спасибо.
Написал(а):
Добрый вечер,Олег Иванович.Скажите пожалуйста,возможно ли попасть к Вам на приём в Одессе,если я из другой области.? Очень нужна Ваша консультация.А хочу именно к Вам,потому что год назад Вы удаляли родимки моей сестре,и она очень осталась довольна.У меня врач ЛОР обнаружила папилому на щеке,во рту,и надо мне обратиться к врачу,пожалуйста примите меня,я буду в Одессе с 21 февраля.
Написал(а):
Добрый день, Олег Иванович. Если Вам не трудно, отпишитесь мне пож. есть ли ответ анализа на гистологию Васильцовой Виктории (операция была в среду 14.09.2016).

С уважением,
Васильцова Ирина
Написал(а):