Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Лечение прохожу 2 года. Последнее в мае артроскопия коленного сустава.  Рекомендовали гиалуром.  Когда его начинать делать.? И какие физические нагрузки мне можно . Наверно про лыжи придется забыть?
Написал(а):
Елена Усовик писал(а):
Лечение прохожу 2 года. Последнее в мае артроскопия коленного сустава. Рекомендовали гиалуром. Когда его начинать делать.? И какие физические нагрузки мне можно . Наверно про лыжи придется забыть?


Елена, если связь с врачом который Вас оперировал потеряна, то можете обратится к нам на консультацию. Контактные данные можете прислать на sovetdoctora@mail.ru
Написал(а):
Елена, как сейчас дела с коленом? У меня после операции на колене был курс восстановления в центре, где по-тихоньку ногу приводили в рабочее состояние, в результате процедур колено полностью функционирует. Думаю большая заслуга принадлежит лечебной физ-ре и усилиям массажиста, хоть и дороговато, но колено в норме. Если интересно, то могу дать контакты центра в монино
Написал(а):