Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Пока были стройки да ремонты, муж еще в форме держался. А когда обустроились физических нагрузок у него поуменьшилось, вот и начал в размерах рости, лишний вес повлек за собой задышку и повышение холестерина в крови. Естественно никто не удивился назначению доктора - спорт и правильное питание. Но толи физ. нагрузки маленькие, толи все- таки рацион не такой, но он не поправляется, но в тоже время и не худеет, холестерин зашкаливает... Что делать, ума не приложу...
Написал(а):
Что делать? Берите мужа и вперед на спортплощадку или в парк. Бег в борьбе с лишним весом первый помощник. А холестерин понизить вам дибикор поможет. Правда на все это дело вам понадобится время, не меньше месяца так точно, ну и сила воли это как само-собой полагается.
Написал(а):
Ursula, что за дибикор, с чем его едят и чем запивают? У мужа еще и печень шалит, так что нам все подряд принимать нельзя(
Написал(а):
Лишний вес, лишняя еда, лишняя нагрузка на печень, вполне логично. Правильно подобранная диета поспособствует не только снижению веса, но и печень разгрузит.
Написал(а):
Августина, я слышала, что нормализует холестерин Омега-3. Только обратите внимание на производителя и состав. На самом деле Омега-3 влияет на многие внутренние процессы: улучшают работу сердечнососудистой системы (снижают давление, понижают уровень холестерина в крови, снижают риск инсульта и инфаркта) и нервной системы (улучшают память и работу головного мозга), оказывают положительное влияние на органы зрения, кровообращение, суставы, репродуктивную систему, а также иммунную системы. Только есть Омега, сделанная из нефтепродуктов (стоит недорого, но и рыбы там нет вообще), а есть Омега из рыбы (но тут важно какая рыба использовалась). Выбор за вами. Если есть вопросы, пишите на эл. ящик - rasprekrasnaja@ya.ru, отвечу обязательно.
Написал(а):
Августина писал(а):
Ursula, что за дибикор, с чем его едят и чем запивают? У мужа еще и печень шалит, так что нам все подряд принимать нельзя(



О, ну тогда Дибикор точно для вашего толстячка подойдет, есть у него такая способность, подлечит. Кстати, после его пременения и отдышка может пройти.
Написал(а):
У меня сила воли конечно побольше чем у мужа. С приемом таблеток вообще проблем не будет, а вот с отказом от любимых, но не всегда полезных блюд... тут посложнее. Даже если я дома не готовлю, втечении дня может фаст-фудиком перекусить...
Написал(а):
Августина писал(а):
У меня сила воли конечно побольше чем у мужа. С приемом таблеток вообще проблем не будет, а вот с отказом от любимых, но не всегда полезных блюд... тут посложнее. Даже если я дома не готовлю, втечении дня может фаст-фудиком перекусить...


Не, ну это уже детский сад какой-то... С таким отношением к своему здоровью, не одно лечение не поможет. Попробуйте донести ему, что именно спорт, диета и дибикор - это его шанс стать здоровым. А вам, как женщине, желаю терпения, эти мужики хуже детей маленьких.
Написал(а):