Добрый вечер! Уже на протяжении долгого времени на головке у меня имеется что-то белого цвета, прилагаю фото, потому что описать на словах, думаю, не получится. Также есть небольшой зуд в этом месте. Половых контактов без презерватива никогда не было. Склоняюсь к плохой гигиене, но после промывания марганцовкой, ромашкой, мазью целестодерм с герамицином (или что-то такое) улучшений особых не заметил. Также проверялся огромное кол-во раз на всяких комиссия, вроде военкоматовских, на ВИЧ, гепатит, и на 4 болячки (точно все не назову, но хламидии, трихомонады там были в списке, хотя опять же особого смысла в этом думаю и не было, так как пользуюсь контрацептивами всегда), все отрицательно.
Понимаю, что первым советом будет обратиться к врачу, но может кто-то может определить в чем проблема вот так визуально, может сталкивался с таким или что-то. К врачу ходил, прописывал тридерм, но я уж так вышло, что мазал этим самым целестодермом. Хотя бы в какую сторону думать, какой именно анализ делать, чтобы не тыкать пальцем в небо. Благодарю за помощь.
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
Au8aOEL8q3o.jpg
Au8aOEL8q3o.jpg
Изображение
DN7Cl7exC9A.jpg
DN7Cl7exC9A.jpg
Изображение
GgmJFuaHhUs.jpg
GgmJFuaHhUs.jpg
Изображение
kt91_EB1MLI.jpg
kt91_EB1MLI.jpg
Изображение
Ts2-JyiXHpk.jpg
Ts2-JyiXHpk.jpg
Изображение