Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Объективно я никогда не был ни жирным, ни толстым. Рост 175, вес стабильный от 68 до 74.

Субъективно я "толстенький".  Что это значит? Когда я в 95-97 гг регулярно занимался спортом, то однажды в спортзал пришел мужичок который "был на 7-9 месяце беременности" То есть с очень большим животом. Спросил он у тренера за сколько можно согнать живот? Тренер ответил что года за три-четыре.... После этого того "беременного" дядьки никто не ивдал ни в спортзале, ни возле спортзала.

Так воот. Я, чтобы не оказаться на места того беременного, слежу за собой и не допускаю раздутия живота.

Водки не употребляю. Пиво... Может такое быть что я за год (ЗА 1 ГОД) могу выпить литров 4-6 пива. И только в середине, в конце лета. И НЕ КАЖДЫЙ ГОД.

Питание не полноценное, плохое. Очень редко принимаю витамины.

пишем далее: Я в середине-в конце лета уже третий год по немножко бегаю, по названным выше причинам - не хочу иметь лишние жировые накопления.

Стероиды и всякую анаболическую фигню никогда не принимал и не принимаю.

В этом году после того как начал терять вес - меня каждое утро стало приятно беспокоить мое "солнце". То есть, столбняки по утру наблюдаются.

Смотрел какое-то видео о том что в жировой ткани есть нечто, что влияет на гормональный баланс. Но я считаю (исходя из своих знаний) что жир - это просто инертная масса и ничего в ней не вырабатывается. Жир только отнимает ресурсы организма на его содержание, имею в виду содержание жира: например лишняя циркуляция крови в нем. достоверно я не знаю что и как.

Потому и спрашиваю ПОЧЕМУ у меня началась вторая молодость? И как это связано с потерей веса (напоминаю что я не толстый, и никогда не был толстым). Худею для того чтобы... для того чтобы кубики пресса были видны.

Вот такая история, вопрос.
Написал(а):
забыл добавить: Я курю. Даже в период когда бегаю.
(ну эээ надеюсь понятно что не во время бега)
Написал(а):
мне 36 лет
Написал(а):
Лишний вес конечно сказывается на потенции, но иногда и у худощавых мужчин проблемы с возрастом появляются.
Написал(а):