Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Здравствуйте! На члене появился шанкр, затем сам исчез, был жуткий зуд, на теле начали появляться пятна и сами пропадать. Потом на локтях, коленях появились бляшки похожие на псориаз, на голове начался зуд, всё сыпалось. В то время как раз в армию медкомиссию проходил, дерматолог сказал псориаз, сдал кровь, ну думаю сейчас сифилис определиться и лечиться буду, оказалось всё отрицательно. Как-то смирился с этим, может и правда псориаз. Потом через пару лет делали операцию на колене, брали кровь, всё отрицательно. Сейчас уже прошло более 5 лет, недавно у меня умерла бабушка и в крови обнаружили сифилис, не верю я что это псориаз, хочу идти к врачу и сдать все анализы на сифилис. Скажите пожалуйста может ли сифилис не определяться по крови?И какие ещё анализы необходимо сдать для его выявления?
Написал(а):
Здравствуйте!Двадцать лет назад болела сифилисом,при рождении второго ребенка ( четыре года назад)анализы не показали,что он был,а теперь готовясь на операцию,сказали ,что положительный результат,секса четыре года не было,сделали анализ быстрый,который показал одну полоску,отправили в деспанцер, для повторных анализов,стоит ли идтти сдавать?
Написал(а):