Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

Имплантаты или брекеты?

20 мар в 23:27 | #11 Doktor_Zazyan
Пользователь | Сообщений: 2
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngАврора писал(а):
Здравствуйте! У меня после родов раскрошилось 6 зубов. К сожалению тут брекеты точно уже не помогут, вот думаю что делать, подруга вставляла импланты, и вроде осталась довольна, я вот тоже думаю обратиться, хотя многие советуют коронки.

Добрый день!
Надо провести осмотр и оценить состояние зубов. Если есть возможность их сохранить, нужно сделать все возможное для этого. Если же нет, то в зависимости от состояния десны можно удалить и поставить одномоментно импланты. Но все вышесказанное только после осмотра специалиста.
07 апр в 11:49 | #12 Федор
Гость
Вам точно скажет только стоматолог, а так коронки вы ставите в любом случае, только вопрос куда, либо на имплант, который вам вживят, либо на родные залеченны и подготовленные корни. Так что решать Вам и Вашему стоматологу. Мое мнение - лучше сохранять свои корни, конечно, возможны в дальнейшем проблемы, но зато вам не нужно вживлять в челюсть импланты, ждать пока они приживутся, и их установка - это не самая простая операция.
12 апр в 12:38 | #13 Rozochkaaa
Пользователь | Сообщений: 4
У меня был очень сильно разрушен зуб, что думала имплант ставить будем. А врачь в стоматологии Премьера сохранил корень зуба, предложил поставить коронку. Очень здорово все получилось, никакого дискомфорта не испытываю, а на вид - не отличить от своего зуба

Ваше сообщение

Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Последние сообщения:
Показать больше информации