Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
У ребенка аллергический цистит. После сдачи анализов Артем Андреевич назначил лечение. Полгода нет обострения болезни. На приеме врач грамотный и вежливый. Спасибо за помощь.
Написал(а):
Были у Артёма Андреевич два раза зимой и в конце мая 2018 года. У нас дерматит+стрептокок, долго подбирали нужную мазь, созванивались, чтоб не ездить в центр. Но периодически нет нет да и появляется болячка со временем. Но Врач нас сразу же предупредил, что болезнь будет отступать со временем и срок ремиссии будет постоянно увеличивается. Пробы на аллергены брать не стал, объяснил нам, что у нас это не аллергия и рассказал как вообще проявляется аллергия и какие её симптомы и как можно проверить аллергию у ребёнка. Пока у нас идёт ремиссия, буду надеяться, что скоро мы позабудем о болячке.
Написал(а):
Артём Андреевич очень хороший, вежливый, приветливый, а главное знающий врач, который назначил нам очень много анализов, чтобы выявить причину заболевания, после чего уже назначил курс лечения после которого ребёнку стало намного лучше. Теперь мы обращаемся только к нему!!!
Написал(а):
Это хороший специалист, он полностью вникает в проблему, обстоятельно выясняет все подробности. Батин Артём Андреевич приветливый и вежливый. Проконсультировав меня, он подкорректировал питание, дал некие рекомендации и направления на анализы.
Написал(а):
Батин Артём Андреевич это педиатр который многим мне помогает когда мой сын болеет, всегда даёт адекватную профессиональную помощь установив правильный диагноз и назначив правильное лечение, сын быстро выздоравливает, спасибо Артёму Андреевичу!
Написал(а):
Спасибо Артему Андреевичу за работу. Пришли к воспалением легких. Болезнь не из приятных. Все прошло очень гладко, доктор всегда был на связи, очень отзывчив и помнит все детали
Написал(а):
Очень внимательный и образованый педиатр. Первый, кто прописал нам правильное и безвредное лечение. Вылечили сына без тяжелых препаратов и сразу поставили правильный диазноз. Спасибо!
Написал(а):