Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Здравствуйте! Во всех аптеках Москвы (видимо по всей России) исчезло лекарство "Азатиоприн". Скажите, пожалуйста, с чем это связано? Появится ли оно ещё, если да, то когда? И какие есть аналоги этого лекарства?
Написал(а):
Купили на заводе в Москве. Могу поделится.
Написал(а):
Жэка писал(а):
Купили на заводе в Москве. Могу поделится.



А вы когда покупали ?
Написал(а):
Мне очень нужно азатиоприн пожалуйста помагите
Написал(а):
Врач прописал Азатиоприн, в аптеках его нет и насколько я понимаю не предвидится. Посоветуйте возможно ли все-таки где-то его приобрести или какими аналогами вы пользуетесь?
Написал(а):
Помогите найти Азатиприн. СПАСИБО
Написал(а):
ЮРИЙ писал(а):
Помогите найти Азатиприн. СПАСИБО



Я нашёл в Минске, попробуйте поискать в аптеках белоруссии
Написал(а):
Антон писал(а):

ЮРИЙ писал(а):

Помогите найти Азатиприн. СПАСИБО




Я нашёл в Минске, попробуйте поискать в аптеках белоруссии



как это решить?
Написал(а):
может сьездить?
Написал(а):
Нашлись знакомые которые ехали в Москву,
ЮРИЙ писал(а):
может сьездить?



Нашлись знакомые которые ехали в Москву, они купили в эти выходные, в среду у них забрал в Шереметьево. Нужно поторопиться, я думаю у них в аптеках он тоже заканчивается. Если не найдутся знакомые, в процессе поисков выяснилось, что есть сервисы, например tudatuda.com, мне правда не пришлось воспользоваться, не могу ничего сказать
Написал(а):
Антон писал(а):
Нашлись знакомые которые ехали в Москву,


ЮРИЙ писал(а):

может сьездить?




Нашлись знакомые которые ехали в Москву, они купили в эти выходные, в среду у них забрал в Шереметьево. Нужно поторопиться, я думаю у них в аптеках он тоже заканчивается. Если не найдутся знакомые, в процессе поисков выяснилось, что есть сервисы, например tudatuda.com, мне правда не пришлось воспользоваться, не могу ничего сказать



спасибо.
Написал(а):
ЮРИЙ писал(а):
Помогите найти Азатиприн. СПАСИБО



Я нашла азатиоприн. Есть в одной аптеке.
Написал(а):
Анастасия писал(а):

ЮРИЙ писал(а):

Помогите найти Азатиприн. СПАСИБО




Я нашла азатиоприн. Есть в одной аптеке.


Здравствуйте, подскажите пожалуйста в какой!!! Очень нужно это лекарство, все обзвонила!!! Pshit@yandex.ru
Написал(а):
номер аптеки m.u.f@mail.ru
Написал(а):
Если кому нужен азапиоприн 50мг 50 таблеток Семашко продам,мне не подошел. Есть 9 упаковок и одна без 14 таблеток. Пишите на почту: mamu.sik@hotmail.com. Живу в Москве.
Написал(а):