Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Здравствуйте! У меня на протяжении года были плохие(вонючие, тухлые) белые выделения. Буквально недели 2 назад обратилась к гинекологу. Она прописала мне свечи "Гексикон" 10 штук по 1 на ночь.,в течении 10 дней. Я все сделала, пришла на прием. К тому моменту выделения были уже хорошие, здоровые. (бесцветные и без запаха) Врач взяла мазки. И сказала прийти через 3 дня за результатом. В итоге результат был хороший. Все в порядке. Но! Через 3 дня у меня начался сильный зуд. Жжение.,при половом акте не комфортно вообще. Вычитала. Что можно делать спринцевание содой(2 ч ложки на 1 л воды + немного йода) , при этой процедуре выходили белые хлопья. -лучше не становится. Звонила, чтобы записаться к врачу. Но она на больничном (Платные клиники мне сейчас не по карману. Позже мне прописали свечи клотримазол. Вот сегодня будет 2 свечка. Но появился вообще страшный ужас, у меня появились очень болючие прыщи! Не помыться, в туалет ходить не приятно. И сейчас очень часто хожу по "маленькому". (фото я приложила). выходит белые выделения, и не приятный запах. Это не выносимо, мне страшно. Я уже не знаю что делать. С мужем живу на протяжении 2.5 лет, ни с кем не спала кроме него. Склоняюсь к слабому иммунитету, т. к часто болею. Помогите. Что это может быть? Как и чем мне лечиться? 


p. s. На фото изображена правая внутренняя половая губа, снаружи 1 прыщ, внутри несколько Я очень прошу вас помочь! На сколько это опасно? Смогу ли я родить вообще здорового ребенка с этим букетом болячек? 
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
Уважаемая Лена! Познакомился с Вашими данными. Болезненные эрозивные высыпания с фестончатыми очертаниями в области половых губ. Вероятно, болезнь вызвана вирусом герпеса и, следовательно, диагноз: herpes simplex. Для рациональной терапии необходима ПЦР-диагностика. Для лечения противовирусные препараты. Приходите, пожалуйста, в "AmedaKlinik"наш тел. 8(812)3366375
Написал(а):