Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Лечение под общи наркозом зубов
Написал(а):
Тема лечения детей под общим наркозом всегда вызывала у меня страх. По понятным всем причинам. И в жизни, как это всегда бывает, пришло и мое время стать перед выбором..

У меня дочь. В 2016 году ей было 4 года. Мы пришли в клинику Пандент на осмотр. Ситуация с зубами оказалось у нас критичной.. я это и сама конечно видела ранее.
В итоге я решилась на общий наркоз для ребёнка! Волнений и переживаний было огромное количество. Слезы...Мамы меня поймут.

Прошёл уже год!
Огромная благодарность и низкий поклон специалистам клиники Пандент!! Именно они моей дочери в возрасте 4х лет под общим наркозом лечили молочные зубы.

Под общим наркозом - потому что ситуация у нас была сложная, зубы, которые нам нужно было удалить, зубы, которые требовали срочного лечения.
Наш Врач - врач-анастезиолог клиники Пандент Арабаджи Ю.Г.

Сейчас у нас все за замечательно! Общий наркоз - конечно волнительно! А для меня, как для мамы, - страшно!
Все прошло на высоком профессиональном уровне! Моя семья довольна проведённой работой!

Дочь без страха сегодня посещает клинику Пандент! Чувствует себя прекрасно!

Благодарю Анну Владимировну Тимофееву! Именно она нас наблюдает и лечит! Без преувеличения - лучший детский врач, с которым удалось познакомиться!

С уважением к Ее работе, мама, Митрофанова Анастасия.+7 999 241 66 09
Написал(а):
Я своих детей лечу без наркоза, хотя ц знакмой ребенок не давался и лечили с наркозом. Главное настроить ребенка и не допускать серьезных осложнений.не все мамы понимают что после появления первого зубика его уже надо чистить!
Написал(а):
Я и сама стоматологов боюсь, а уж детей лечить под общим наркозом еще страшнее. Я бы, наверное, сначала попробовала полечить обычным способом. И если уж лечить, то сначала лучше сдать анализы, не будет ли никакой реакции на наркоз.
Написал(а):
Тут все крайне индивидуально. Что делать если он совсем не дается и страдает, выбор тут не велик
Написал(а):