Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Многопрофильная клиника "М-Вита"

Рейтинг
9.9
из 10
Оставить отзыв
М-Вита - московская клиника современной медицины. Предлагаем все виды медицинских услуг. Проводим комплексные обследования состояния здоровья. Все кабинеты, операционные и лаборатории оснащены уникальным, новейшим оборудованием. В нашей многопрофильной клинике работают специалисты всех медицинских направлений, с подтверждёнными научными степенями, а также публикациями и новаторскими исследованиями.
Контакты

Россия, Москва
ул. Зеленоградская, д. 39к1

Режим работы:
Телефоны:
Категория
Частная Специализированная
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
10.0
Вежливость врачей
10.0
Профессионализм врачей
10.0
Отношение санитаров/сестер
10.0
Уровень оборудования/медикаментов
10.0
Качество питания
9.3
Удовлетворенность результатом лечения
9.9
Подробный рейтинг
9.9
из 10
Отзывы о клинике
Джафарзаде М мне очень нравится. Я уже не в первый раз у него наблюдаюсь и полностью доволен его работой. Я считаю, что он молодец, он хороший профессионал. Его лечение мне всегда помогает. Отношение к пациентам у него всегда очень внимательное, корректное и компетентное. В целом, у меня только положительные впечатления о докторе. Я продолжу и дальше его посещать. Порекомендую его знакомым.
Написал(а):
Мой муж очень долго наблюдается у Джафарзаде М. и мы очень довольны результатом работы доктора. Вот уже два года как муж работает с Джафарзаде М. Доктор очень хорошо относится к пациенту. Все рассказывает и объясняет. Дает рекомендации, которые помогают. Компетентный врач. Советуем.
Написал(а):
10
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
10
Вежливость врачей
10
Профессионализм врачей
10
Отношение санитаров/сестер
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Качество питания
10
Удовлетворенность результатом лечения
10
Была у специалиста Мзия Сосоевна на первичном приёме. Человек вежливый, внимательный. Внимательно меня выслушала, дала рекомендации и выписала витаминки. Всё объяснила, почти разжевала. Впечатления остались приятные, обязательно буду ещё к ней ходить и хочу заключить контракт. Не часто встретишь хороших, грамотных специалистов с приятным обращением.
Написал(а):
Наблюдаемся с мамой у доктора больше 4 лет. Яна Ачиловна - отличный профессионал. Очень довольны. Рекомендую!
Написал(а):
Сейчас вид более чем красивый и аккуратный, никаких дырочек, и черных точек. Я довольна такой работой. Поначалу, как и всегда, было страшно, но потом успокоилась, врач действительно хороший, опытный, так что, Магамедов Мансур точно не навредит.
Написал(а):
10
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
10
Вежливость врачей
10
Профессионализм врачей
10
Отношение санитаров/сестер
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Качество питания
10
Удовлетворенность результатом лечения
10
Спасибо Магамедову Мансуру за мои здоровые зубки. Давно не была у стоматолога и довольно-таки запустила их состояние. Доктору пришлось со мной повозиться, за один прием не успел все сделать, пришлось приходить еще раз, но тогда уж он окончательно все сделал.
Написал(а):
Осталась довольна специалистом Яной Ачиловной.Попала к ней случайно,записавшись на консультацию.Меня осмотрели, назначили лечение и анализы.В этой же клинике все сдала.
Написал(а):
Хочу выразить благодарность Мехману Фахреддиновичу за проделанную работу!Провел осмотр,консультацию,назначил анализы.Спокойный,внимательный,знает свое дело. Спасибо!
Написал(а):
10
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
10
Вежливость врачей
10
Профессионализм врачей
10
Отношение санитаров/сестер
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Качество питания
10
Удовлетворенность результатом лечения
10
Врач от Бога. Прекрасный специалист, заботливый, внимательный, бескорыстный! Спасибо доктор Мехман за всё! У меня была огромная аденома простаты, он меня прооперировал без разреза, через канал, после операции я просто ожил, прекрасно себя чувствую. Спасибо прекрасному доктору! Он также лечил мою семью, многих моих знакомых, все его любят и благодарны. Рекомендую его всем!
Написал(а):
9.5
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
10
Вежливость врачей
10
Профессионализм врачей
10
Отношение санитаров/сестер
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Качество питания
7.0
Удовлетворенность результатом лечения
9.5
В этом году обращалась в медицинский центр М-Вита. Хочу выразить огромную благодарность врачу-гинекологу – Ханикян Анне Георгиевне. Это действительно профессионал с большой буквы и располагающий к себе человек. Но самое главное - что мою проблему гинеколог решила очень быстро: назначила грамотное лечение, которое оказалось действительно эффективным и вполне адекватным по цене. Раньше я ненавидела походы в женскую консультацию - бесконечные очереди и грубость персонала. Но к счастью теперь всё поменялось и я нашла врача, которому могу полностью доверить своё здоровье.
Написал(а):